Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Непрочитанное сообщение10 окт 2015, 20:11 
Моей сестре нужна котёнка-девочка с задатками мышеловки. активная, стрессоустойчивая)).
Семья большая, 6 взрослых, 2 мальчишки 9 и 5 лет. Обижать не будут, но пацаны активные, нужна не тихоня, а такая же бандитка.
Кошка была давно, умерла, все переживали сильно, и по этой причине не хотели больше кошек заводить. Теперь дома завелась мышь и родня "сломалась")) жирный повод взять котёнку. Предлагайте своих бандиток!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Непрочитанное сообщение13 окт 2015, 22:27 
Может быть, понравится девчонка из этой темы: viewtopic.php?f=81&t=5639? Живет пока на улице; поймаю, искупаю, обработаю от паразитов и привезу на новое место жительства.
Изображение

_________________
---------------------
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл" (Р. Карас)


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 478
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 окт 2015, 14:46 
Девочка, возраст до полугода. Активная, игривая, ласковая. Не царапается, чистая(без блох, глистов и т.д.). К лотку приучена.
Кто-то потерял или выбросил, хозяев найти не смог.

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 окт 2015, 10:20 
Светлана Юрьевна! Простите пожалуйста! А вдруг была б любовь с первого взгляда? Эта кошка такая маленькая... И канечно я имела в виду, что если б захотели взять ее, то только после вет клиники ( лечения, обработки за мой счет).
Еще раз извините.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 08:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 окт 2015, 09:00 
Светлана, я понимаю, что тоже так... мимо кассы... но бывает, что передумывают насчет пола :oops: поэтому осмелюсь предложить моего бандита :) Да, он мальчик (из Никольской рощи), месяца 2, но выглядит крупнее. Камышик. Очень активный и именно бандит. Мурлыка, очень настроен на контакт, отлично ладит с детьми (с моей, которой 4,5). Приучен к горшку, охотник (все игрухи разгоняет по углам, ловит ноги и все, что движется), т.е. с большой вероятностью будет мышеловом. Пристраиваю после готовых анализов. Ну, может, он понравится?..

Изображение

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 окт 2015, 23:46 
Кошечка ласковая, четыре месяца, к лотку приучена. У меня тоже двое детей проблем с ней нет. Спит и играет с детьми. Кушает все, думаю будет хорошей мышеловкой. Если что звоните 89507251946. Киска трехцветная. Бело-серо-персиковая.
Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 10:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 окт 2015, 16:40 
Эту неделю сестра работает, так что будет время на выбор, зато потом будет возможность неделю приручать и адаптировать)).
Я, видимо, некорректно написала, уточню: котёнка нужна маленькая и чистая: без глистов, лишаёв, блох и прочих болячек, изолировать и карантинить просто негде. В семье 2 ребёнка, изолировать их от кошки тоже будет проблематично.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 окт 2015, 16:31 
Галактика » 11 окт 2015 10:59 писал(а):Живет пока на улице. Возраст немногим больше 1 года.

Эмммм... я всегда поражаюсь таким предложениям... зачем предлагать взрослую кошку, когда хотят котёнка? И с улицы в семью с двумя детьми... Я не пристраиваю некарантиненных и необработанных животных ни чужим, ни "своим".


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 окт 2015, 10:59 
А может понравится такая? Живет пока на улице. Возраст немногим больше 1 года. Игручая, прыгучая, ласковая мурлыка! Но ее надо будет сначала прокарантинить - полечить. Если заинтересуются - то лечение , а если надо и стерилизацию возьму финансово на себя.
Изображение

Изображение


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 08:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 окт 2015, 10:55 
Кошечка, правда нам уже 6 месяцев, но мозгов пока как у котенка. Пушистая. Очень ласковая, вот прям где гладить начинаешь, там у нее коленочки и подгибаются. Хулиганка. Больше всего любит тырить все съедобное, что плохо лежит. А за вкусняшку она и родину и мать продаст. На живых мышах не опробована, но какие то инстинкты с подвала остались. Игрушечную мышь хватает, рычит и бежит прятать. Еду тоже очень своеобразно таскает. Выпрыгивает из за угла, хватает из чужой тарелки все, что может в пасть влезть, и бежит обратно в угол пережевывать:) Вот на счет стрессоустойчивости не знаю, но думаю, что тут все нормально должно быть. С 14 кошками дружит. Она единственная из подвальных котят была самая смелая и быстрее всех адаптировалась.

Изображение

Изображение

И вот такая есть, черненькая, тоже пушистая, 5 месяцев. У этой дури тоже хватает, но не знаю как с лотком будет. Сидит в клетке - там в лоточек ходит. Урчалка, любит гладиться. На детей и мышей не опробована.

Изображение

Изображение

_________________
+7(963)474-68-14 Ольга.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 164
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 окт 2015, 22:26 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И это ещё не все девки в возрасте котят


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 окт 2015, 22:08 
показала, будем ждать результат)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 окт 2015, 21:17 
а вообще у меня под деревянным полом водились мыши. я в дырки насыпала кошачий наполнитель. я запах не чувствую, а мыши перестали ходить, даже транзитом перестали шастать


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 окт 2015, 21:14 
Кошечка, месяца 4, мелкая. Не любит быть на руках, хотя не царапается, мягонькая, просто нет возможности ее приучать к рукам. Сделана одна прививка. По поводу мышеловства я даже не знаю, что сказать)) шустрая, любопытная. растет и хорошеет))

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид