Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 12:07 
У нас в семье жил замечательный кот, почти три года был с нами. Недавно произошел несчастный случай и его не стало((( Очень плохо без него. Если будет похожий кот, напишите, пожалуйста! yuliya-gotovcev@ya.ru Хотя говорят нельзя брать похожего, но другие мне не нравятся, только белые и с голубыми глазами.
Кот на фото.
Изображение

Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:58
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 14:03 
Спасибо, вам большое за Ваши слова поддержки))) Я думаю, что это судьба...Наш котик ушел, а мы должны помочь другому, нуждающемуся в помощи котику...


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:58
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 13:59 
Это всё не просто так- не зря я увидела вчера пост про этого котика, не зря сделала репост на стену своей группы, не зря увидела сегодня Вашу тему, Наверное, это Ваш котик, Возьмите на испытательный срок, в саду он в любой момент может погибнуть, Если уж совсем не пойдёт что-то- заберу в приют, раз уж вклинилась в его судьбу


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 13:47 
Я вас понимаю, первая реакция такая, не хочется больше боли и привязанности испытывать...Не думайте, что предадите память погибшего котика, это не так!...всё равно, если вы любите животных, со временем возьмете кого-нить...возмите сейчас! малыш вам столько подарит тепла и любви за то, что вы дадите ему дом...он молоденький, его бросили, он ни в чем не виноват!!!....я уверена, он с удовольствием помоется в ванной (у меня подобрашка безропотно сидела в ванной, когда я её мыла от улицы под душем, сейчас канешно и не загнать туда, но в тот день, когда принесла она даже заснуть не могла полночи от радости, ходила разговаривала мурча по квартире и полежала на всем, что видела)))....У родителей подруги умер котик от старости (19 лет) на глазах у всех по середине комнаты....трагедия и потеря страшная, брать нового не хотели, через какое то время подруга уговорила маму и почти насильно привезла ей котенка похожего окраса, у него оказался другой характер, но они влюбились в этого маленького комочка и любят до сих пор!

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 13:32 
да, согласна с вами, очень похож! даже не думала, что так быстро найдется похожий котик. Муж просит подумать...Боится новой привязанности, а я не могу без котика( со смерти любимца прошло больше месяца, он мне часто снится, очень тоскую по нему(


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:58
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 13:27 
идеально похож!!!! Юлия, возьмите его пожалуйста. Я уверена, что вы его полюбите!!!

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 июн 2015, 12:14 
https://vk.com/koshkindom74?w=wall135630025_5782
Но сумеете ли вы любить вообще кого-то другого?! Копий не бывает


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид