Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Очень нужна помощь для выброшенной кошечки
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=13&t=9895
Страница 1 из 1

Автор:  OlgaM [ 20 апр 2018, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Жизненно необходима помощь в оплате обследования и лечении кошечки!!!
БЫЛО: выбросили домашнюю кошку https://vk.com/id178844752?w=wall178844752_1678/all
СТАЛО: с улицы забрала к себе, состояние тяжелое, постоянная рвота, есть не может, все выходит обратно в не переваренном виде. Сдали ОАК, сделали рентген, провели диагностическую лапароскопию, где обнаружили, что внутренние органы просто "стоят", вообще не работают, она медленно угасает :cry: . Помимо этого у кошечки идет сильное воспаление, она чихает, кашляет. Сейчас пытаюсь её вытянуть, проходим лечение (уколы, капельницы). На сегодняшний день уже потрачено 6924р. Мне одной не справится без вашей помощи!!! Мой телефон: 8-9О4-811-3О65. Карта СБ 4276720016570030
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg

10.jpg

Автор:  OlgaM [ 09 авг 2018, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Плюшу пристроила. С ней получилась очень смешная история))) Семья искала именно такого окраса, но только котика (до этого 17 лет подобный котик прожил). Приехали знакомится с Плюхой, пообщались и уехали домой думать. На следующий день вернулись, на семейном совете решили, что кошечка замечательная и должна жить с ними))) Созванивались, все хорошо у них, все просто без ума от неё. А в один прекрасный день оказалась, что наша Плюша на самом деле кастрированный Плюх :lol: , в моем практике это первый раз я так прокололась :oops: . Называется от судьбы не уйдешь, искали котика, котика и нашли))) Пытались поменять имя, но Плюх как-то уже прижилось)

Автор:  Гневашева Екатерина [ 08 май 2018, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Мою Сирень спрашивали внешне неплохие люди (как всегда), я Сирень не отдала, а эту кошку чуть не посоветовала - уж все лучше, чем на улице. Как узнала, что она с большими проблемами здоровья, так перекрестилась - не стали бы они с ней возюкаться. Итог был бы один. Мало кому, кроме нас, нужны проблемные. Может, без проблем и прижилась бы, и жила долго и счастливо, да только кошки сейчас болеют едва ли не чаще людей, а тратить свои силы, время и деньги ещё и на них большинство не желает. Выздоровления красотке и долгой счастливой жизни в любящей, ответственной семье!

Автор:  OlgaM [ 08 май 2018, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Наташа, у нас все просто замечательно!!! Грешна, уже были мысли, что ничего у меня не получается и ничего ей не помогает, но она справилась и активно пошла на поправку))) Сейчас аппетит отличный, кушает за десятерых 😆, несмотря на то, что вколола в нее сотню уколов, безумно ласковая плюшка. Единственное, у нее сейчас просто панцирем слазит кожа на подушечках лап, ушко уже одно отпало у нее, все было отморожено

Автор:  Наташa [ 08 май 2018, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Ольга, как кошечка?

Автор:  OlgaM [ 21 апр 2018, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Марина, врач говорит возможны 2 причины: сильнейшая интоксикация и конечно этот злополучный лейкоз((( Скорее всего склоняются к интоксикации, все же большинство симптомов на это указывает. На лейкоз пока анализ не сдавала, т.к. просто уже денег не осталось((( Мне объясняли все после её операции, но я к тому времени уже просто в какой тот прострации была и плохо соображала. По простому: в норме - когда достают внутренности при диагностической операции, они должны сокращаться, а у неё просто тряпочки без движения. А сосуды (или что, я не совсем поняла), которые к кишочкам идут, у неё нереально огромные. Ей их обкололи каким то лекарством и зашили обратно, как то так, может немного не точно излагаю. На сегодня, в добавок к этому, у кошечки проявился сильнейший ринотрахеит, чихает, кашляет, нос не дышит вообще, изо рта слюни просто рекой льются, глаза все слезятся. Живет только на в/в капельницах + куче уколов, сама совсем не ест :cry:

Автор:  Муриша [ 20 апр 2018, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Очень нужна помощь для выброшенной кошечки

Оля, а причина "остановки" работы внутр.органов? И плюс это чихание... Может быть тест на лейкоз сдать?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/