Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Непрочитанное сообщение26 сен 2017, 17:37 
Котятки в поисках дома!🐱🐱🐱 Котята вот из этого поста https://vk.com/id383774200?w=wall383774200_1725/all
1. Клёпа - серенькая пушистая кошечка. Возраст 3 мес. Любопытная непоседа) 🐥
2. Грета и Габи - кошечки "черепахового" окраса. Возраст 2,5 мес. Скромняшки и любят понежиться)🐥
3. Оскар - котик бело-рыженький. Возраст 2,5 мес. Игривый мальчишка)🐥
Все котята кушают натуральную пищу (курица + рис или с гречкой и немного овощей), а также сухой корм Роял Канин Бэби кэт. К лотку приучены.
Котятки пристраиваются по договору с указанием паспортных данных. За символическую плату.
Звоните по тел. 89514843918
DSC_3374.jpg


DSC_3493.jpg
DSC_3440.jpg
DSC_3389.jpg
DSC_3428.jpg
DSC_3359.jpg
39.jpg

_________________
Ирина


Последний раз редактировалось alisakidibasya 22 дек 2017, 00:40, всего редактировалось 9 раз(а).
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Непрочитанное сообщение16 май 2018, 14:39 
Все кастрированы! И мама-кошка Нюся тоже!...Всё хорошо у ребяток!


66.jpg
33.jpg
44.jpg
55.jpg
11.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 дек 2017, 00:30 
И ещё от Дарьи был приветик! Тимошка (Оскар) - конкретный большой котик, с милой мордашкой) :give_rose:
Ласковый и слегка шалунишка!!!...Спасибо Даше и её семье!!! Какой классный крупняшка!


55555.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 дек 2017, 00:26 
Спасибо Огромное и Елене, она мамочка Клепы) Вернее мама Пульхерии Кузминичны)!!! :give_rose:
От Елены: "Доброе утро. Вам привет от Пульхерии Кузьминичны)) У нас все хорошо, растем и наглеем))
В прошлой жизни эта кошка была крокодилом по-моему - она лопает как крокодил, кусается как крокодил и охотится на всех как крокодил))
Теперь у Пульхерии есть царапина на носу - это она куда-то мчалась и тормозила мордой или может еще что-то ею делала - встретила нас вечером с этим на морде. Что-то она без нас дома делает-хулиганит)) Царапина уже зажила, но похоже отметина останется. Собственно для такой бандитки шрамы на морде это нормально))"...ОГРОМНОЕ спасибо вам, Елена! :give_rose:


22222222.jpg
3333333.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 дек 2017, 00:21 
Новости по котяткам. Всё хорошо у пушистиков), троих котяток! ....Габи не пристроилась, вернее пристроилась последней и в новой семье очень напугалась собачек тойчиков, я забрала и теперь Габи у меня на ПМЖ, как и её мамка Нюська. Нюська достаточно долго привыкала к стайке моей. Через клетку постепенно вышла и влилась в нашу семью. Спасибо Оле М. за клеточку! :give_rose: ...Нюська самая серьезная и боевая кошка в моей жизни, но пока всё тьфу тьфу тьфу....в моей полуторке вроде нашли все для себя места мирного существования!
Ну вот они: от хозяйки Ксюши (Греты): От Зои: "Наша Ксю — великий урчун :) Мы еще даже не дотронулись — она уже урчит, как только увидит, что мы дома :) Очень ласковая, любопытная, игривая, но аккуратная — поэтому ёлка еще стоит и шарики висят. Смотрит на мир постоянно удивленными глазами, до сих пор периодически пытается поймать хвост, а иногда увидит себя в зеркале — выгибает спину, распушает хвостик и медленно, но отважно подходит ближе, как тореадор. Узнает себя, возвращается к погоне за фантиком.
А мы с ней нежимся, ловим вибрации урчания и любуемся разноцветной мордашкой, белыми сапожками на задних лапках и бело-рыжим кончиком хвоста 😍
В общем, кошечка для нас — живем в любви :)"...Спасибо вам, Зоя! :give_rose:


7.jpg
1.jpg
2.jpg
8.jpg
4.jpg

_________________
Ирина


Последний раз редактировалось alisakidibasya 22 дек 2017, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2017, 00:52 
Нежнейшая и умненькая малышка Габи ждет своих маму и папу) дом в котором будет больше 8 м2 (она сейчас с мамкой Нюсей у меня на кухне живет с 8 августа)........Очаровательная девочка!!!! Сладенькая очень!!!! :girl_angel: :sun:


DSC_3409.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 окт 2017, 00:49 
Клепочка и Оскар в выходные уехали домой!) ....Очень сильно стрессовали ребятки( и я с ними(...но новые хозяева лаской, вкусняшками и играми помогли им адаптироваться)))) с ПН все мне пишут, что котятки покушали и сходили в лоточки!!! играют и всё у них хорошо....даже свозили к ветеринарам по прививкам и ещё подтвердилось, что глистики остались, станут повторно обрабатывать....я обрабатывала только один раз....Мамы и папы Тимы (Оскар) и Пуси (Клепа) очарованы ласковым нравом своих новых членов семьи!........Я теперь сплю хорошо) Вот ещё Габи лапочка осталась!


оскар 1.jpg
Оскар (Тимоша)

Клепа.jpg
Клепа (Пуся)


_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 окт 2017, 12:32 
Грета уехала в новый дом неделю назад))) Теперь она Ксюша)))


5.jpg
4.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 окт 2017, 10:50 
Котятки ждут мам и пап!)

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид