Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 200, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 200

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Непрочитанное сообщение11 сен 2017, 09:54 
Камышка вчера целый день мучилась с животиком - очень много аскарид вышло, таблетка подействовала буквально через два часа. Остальные пока никак не отреагировали, но я не надеюсь - сколько оттуда забирала щенков и котят - все с аскаридами. У Брашика , похоже, забиты носо-слезные каналы, выглядит не эстетично, т.к. слёзы текут вдоль носа. Капли озёрами стоят в глазках, не утекают каналами. Девкам хочется беситься. На газонах-то они сайгачили. Брашик лапами через клетку ловит меня, ему скучно, но тарахтит бесконечно, и когда ест и когда спит.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 сен 2017, 08:18 
Ночевали котяты все же дома. От их дыр-дыр, мыр-мыр, и тыр-тыр , казалось, взлетят клетки. Боялась , что у них поносище - Маша хвасталась, что кормит их козьим молоком. Вроде ничего... Рыжего посадила к щенку в ванную - не ясно, что к него с глазками. Хотя они и неделю назад у него плакали, но как такового воспаления век или зелёных слез нет. Начала ставить ему циклоферон - были две ампулы. От Наночки остался ципровет. Ночью смотрела - один глазик вроде уже и высох, из второго ручей. Он так рад, что ему тепло и сытно, что позволяет втыкать в себя и поливать чем угодно. Ему хуже всего было на улице.
Он вообще - отдельная тема. Все непонятно было , что с его шерстью - какая-то как опаленная или ровно постриженная. Искупала его, т.к был жутко грязный. И вот кажется мне, что это брашик от загулявшего сфинкса. Телосложение, череп, уши, хвост. И шерсть , сейчас очевидно, что волнистая. Усы перекрученные - такие при глистах и лишае , но у сфинксов такие тоже бывают , хотя одно другого не исключает.
По-прежнему актуален вопрос помощи. То, что я сделала, это вопреки разуму и логике. Представить не могу, на какие шиши их кормить, лечить, прививать, стерилить, если досидят до соответствующего возраста.
Заранее спасибо огромное за помощь и доброе сердце!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 сен 2017, 21:36 
+ 150 от Светланы Владимировна К.. Спасибо!!!
+300 от Анастасии Моториной. Спасибо!!!
Юлия Юрьевна Р., спасибо огромное!!! +150???


Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 10 сен 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 сен 2017, 19:21 
Стало: На пристрой осталась Лейла умница-разумница в чёрной шелковистой шубке, мес 7, молчаливая, но в тихом омуте черти водятся, игривая. Стерилизована. Привита. Лоток с наполнителем.

(Пристроен) Брашик (рыжий) - помесь со сфинском, шерсть, как у верблюда - грубая и волнистая, глазки подтекают из-за особенностей строения, зато ужасно ласкучий.
Славные, воспитанные котята, 3,5
Было: Кто-нибудь хочет поучаствовать в судьбе трёх котят? Я решилась их забрать. Основная причина - массовая гибель и исчезновение кошек буквально в месяц-два. Подозреваю, и у нас появился свой живодер. И котятами играют дети. Рыжий не здоров. Кошек у меня итак 15, да щенок. Соответственно + 3, итого 19 душ! Прошу помощи хотя бы на первое время! Мне их просто не на что будет кормить и лечить! У меня даже коммуналка за три месяца не плачена. За неделю никто не отозвался их приютить. Умоляю, помогите им не остаться на улице! Тел 89507492554. Карта 4276 3800 2918 0077.


fxoIO63ONfY.jpg
IMG_20170912_232401.jpg
IMG_20170912_232251.jpg
IMG_20170903_172140.jpg
IMG_20170903_172202.jpg
IMG_20170909_184554.jpg


Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 12 янв 2018, 13:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид