Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Непрочитанное сообщение20 фев 2017, 10:14 
КОТЯТКИ ИЩУТ ДОМ!!!! Котяткам 3 месяца, обработаны от паразитов!
1. ? АСЯ - милая малышка! Скромненькая и игривая девочка, если нежить её в руках, то отвечает мурчанием, но как все малыши любит поиграть.
2. ? ГОША - озорной мальчик! Игривый, замечательный котенок!
3. ? ЯША - скромный мальчик! Немного трусишка, но любит внимание, если освоился, то игры очень активные!
Все котятки знают лоток, ходят только в глубокий лоток с мелким комкующимся наполнителем, возможно со временем смогут ходить в другие варианты наполнителя, но пока только в такой. Древесный наполнитель не жалуют!
Кушают натуральную пищу (курица вареная, сердечки куриные, немного риса, минтай, ряженка), также любят хороший сухой корм (Роял Канин для котят, Пурина ONE).
Котята пристраиваются по ДОГОВОРУ, с указанием паспортных данных, с возможностью отслеживания судьбы (до кастрации 100%). С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ кастрацией в будущем. Также, чтобы избежать заинтересованность живодеров, котята пристраиваются за символическую сумму - 300 р.
Также телефон для связи - 89514843918.
Страница в ВК - https://vk.com/id269288882


DSC02437.JPG
Ася

24.jpg
Ася

DSC02499.JPG
Ася

DSC02456.JPG
Гоша

30.jpg
Гоша

DSC02403.JPG
Гоша

DSC02501.JPG
Яша и Ася

DSC02507.JPG
Яша


_________________
Ирина


Последний раз редактировалось alisakidibasya 26 фев 2018, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Непрочитанное сообщение26 июн 2017, 11:48 
Тимошу (Яша) кастрировали 23 июня. Всё прошло хорошо!
Из 4-х котят остался только Миша на кастрацию.
Добавила фото. От Яны (хозяйки): " И тебе спасибо за такое чудо) мой кот, прям мой)"


Тимоша.jpg
Тимочка! (Яшенька у меня)


_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июн 2017, 13:51 
Асеньку 1-го июня кастрировали!!! Все прошло хорошо! Спасибо Анечке,что носила ее после операции, как лялечку. Натерпелась семья во имя любви))) Асеньку любят пуще прежнего, на мой взгляд, и я благодарна Богу, что у этой котёнки есть такие родители! Анечке спасибо отдельное, Маша рассказывает, что Асенька ждет её всегда после школы!
P.S: Остались два мальчишки на кастрацию.


17.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2017, 15:05 
От хозяйки Кексика:
"Приехала с командировки. Кексуня так соскучился, что всю ночь спал рядышком ) утром пришёл лечь на грудь, но оступился. Упал. Так и остался лежать )))
12 числа едем на кастрацию в три кота. Там у меня подруга ветеринар работает. Все сделает идеально )"
Я ответила:
"Класс!!! Поздравляю! Первый пошел))))"


8.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 апр 2017, 10:04 
Привет от Кексика (Гоши)!


7.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 апр 2017, 09:52 
По Яше (Тимошке)...Уффф...меня отпустило...начал Тима уже и с ребенком общаться)))))) от Яны: "Уже лучше, вчера играли немного вместе. Тима спрячется от сына, сын ему корм несет, потом воду под диван, Тима потом выходит и они играют)) и так весь день)
Прятаться практически перестал, развалится на весь диван и только ухом шевелит, если резкий какой звук, то только тогда пугается, убегает. Муж доволен, что он такой мурлыка и что в туалет, в лоток ходит, даже если с предыдущего раза не успели убрать))) какой молодец говорит☺ с Тайсоном в этом плане проблемы были". Ещё Яна сшила лежаночку Тимошке))))

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 апр 2017, 09:38 
Яшенька в субботу уехал в новый дом! В семью которая месяц назад ещё захотела взять его, папу уговаривали, потому что он очень переживал из-за трагической гибели их предыдущего котика, которому было 7 лет...Пока решали по Яше, то он, как заколдованный сидел у меня, 2 раза его смотрели, было много звонков, чаще я отказывала....Стрессовал конечно Яшка сильно, в понедельник только в лоточек сходил...я начиная с Аси реву после того, как забирают((( привыкаю к животинкам и переживаю сильно....Яна и Сергей новые хозяева Яши окружили заботой и любовью, единственное, что Яшка пока боится сыночка их, мальчишка старается, играет, но Яша трусит...от Яны: "Здравствуйте. Сына почему то боится. Не пойму в чем дело. Сын к нему и так и так, и ленточкой и мячиками, а тот под диван, ни видно не слышно. Когда сына дома нет, со мной и с мужем хорошо, выходит из под дивана, играет, мурлычет" Я посоветовала: "Пришла мысль, Яшка любит сильно мясо сырое (говядина), что если купить чуток мяска, заранее, Яна, порежьте мясо и дайте сыночку, чтобы именно он покормил с рук Яшу, по-кусочку" Надеюсь, что в скором времени освоится и с ребенком котенок........Ещё Яшу назвали Тимошкой))))

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 мар 2017, 09:17 
В семье, где живет Ася есть черепашка красноухая. И вот мне Мария написала, что Ася уже ведет исследование в данном направлении((( От Марии: "Маша, здравствуй!!!! Ну как, нормально с питанием, всё попрошайничает Аська?)))....Ну вроде определились но попрошайничает жутко залезает на стол и ест из наших тарелок и гречку с курицей попробовала и пельмени со сметаной все перепробовала...Шалунья маленькая, но умненькая и ласковая очень привязались к ней....Ася преследует черепаху" Со слов Марии черепаха очень больно кусается(((


8.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2017, 09:38 
Яшенька ждет!!!


DSC02612.JPG

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2017, 09:16 
Ещё приветик мне прислали от Бонивура (Миши) и его рыжего дружочка Бонифация)))))))


11.jpg
10.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 мар 2017, 09:13 
В субботу Асенька уехала в новый дом!!! В замечательную семью!!! Счастья Асе и её новым родителям!!! Так как малышка уж шибко нежная и деликатная, не обошлось без стресса, суббота и воскресенье тяжело дались всем((( Благодаря заботе Маши и её дочки Ани, Асенька уже освоилась!!! Вчера вечером Мария написала: "Здравствуйте Ирина! Сегодня дела получше хорошо кушала, ходила в лоток и по маленькому и по- большому. Сейчас с Аней уроки делаем а кошечка лампочка отдыхает мурлыкает когда гладким и на руках хорошо сидит."


6.jpg
3.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 мар 2017, 14:18 
Ася и Яшенька подрастают) Продолжаю искать любящих родителей для них!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 мар 2017, 14:13 
В субботу Гоша уехал в новую семью!!! Подрожал, пострессовал сутки малыш(((( но уже всё хорошо у него!!! Счастья Гоше, Маше, Сергею (новые родители Гоши) и их сынишке)))!!!


2.jpg
4.jpg
3.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 мар 2017, 09:30 
Ребятки ждут!!! Они клёвые малыши!!! ;)


DSC02520.JPG
Асенька

DSC02533.JPG
Гошенька

DSC02553.JPG
Яшенька


_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2017, 09:14 
Котятки ждут мам и пап!!!! :sun: :sun: :sun:
Асенька, Гоша и Яша - здоровые и активные ребятки!!!! очень хотят разъехаться по новым домам и быть единственными и любимыми!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Мишу не размещала, т.к. был забронирован и ждали его выздоровления!!! Миша уже с 20 февраля в новом доме, у него есть друг-братишка Бонифаций...привыкал конечно несколько дней, пищал, но его окружили заботой и он уже освоился, даже чуть обнаглел на масленицу, блинов отведал без спроса))))))


1.jpg
2.jpg
3.jpg
6.jpg
4.jpg

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид