Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение26 фев 2017, 22:13 
Мы сегодня переехали временно к Евгении, огромное спасибо :give_rose:
Спасибо огромное Насте за помощь и поддержку и конечно за великолепные фоточки :give_rose:
Мы продолжаем искать дом, свой, постоянный, теплый, с любимыми хозяевами :milk:
Также очень прошу помощи в оплате долга в клинику за Чиваса :(
На него сейчас очень много денег уходит на питание, у него пока одни косточки, мясо наращиваем, мы кушаем паштеты роял беби и рекавери, печень и ряженку ...Может кто то сможет помочь паштетами :oops: ?


26.02 долг.jpg
roNH4HGmo_M.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 фев 2017, 22:13 
очень ждем передержку или сразу новый дом! :milk:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 фев 2017, 13:20 
Срочно ищу передержку без других котофеев, рассмотрю платные варианты :sos: :sos: :sos:
поступления
Елена Васильевна перевела 500р :give_rose:
и в клинику вчера принесли 700р на Чиваса :give_rose:
Спасибо огромное за помощь!!! :give_rose:
Все поступления за эти дни- 1250руб, перевела Наталье Михайловне на карточку

19-30 позвонила в клинику, оказывается сегодня оставили еще 1000 на Чиваса :give_rose: огромнейшее спасибо!!!!! Долг у нас на сегодня 1240!!!!
Я очень очень всем благодарна за помощь!!!
Спасибо Насте за фотографии котика))) смотрите какой красавец)


ne1EUt9Um4k.jpg
oSjGt20g27Q.jpg
Q3TGOOiwNRY.jpg
мордочка уже не осунувшая стала, а то раньше смотреть было больно(

qGH5HttKxq0.jpg
мы уже бока наели немного))) Очень любим печень, сердечки и Роял канин для котяток)))

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 фев 2017, 10:02 
Срочно ищу передержку без других кошек, с другими животными можно. Рассмотрю платные варианты
89514424907, 89823118917 Мария


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 фев 2017, 17:53 
Очень нужна передержка(без других кошек)!!! :sos:
Долг на 17.02 4460руб :(
поступления
Наталья Валерьевна перевела 200р
Анастасия Валерьевна перевела 300р
Евгения Владимировна перевела 50,75р
Татьяна Владимировна перевела 150р
на киви пришло 50руб


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 фев 2017, 14:55 
очень ждем любящих хозяев и новый дом, но согласны и на передержку :) (без других представителей семейства кошачьих)
поступления :give_rose:
от Евгении Викторовны 1000руб
от Елены Викторовны 1000руб
от Татьяны Витальевны 50руб
Итого 2050 и на киви 192 было
Перечислила 2250 на карту Наталье Михайловне (директору Лесси)
Завтра посчитаем долг, по моим подсчетам он примерно на сегодня опять около 5тыс(
Очень нужна передержка :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 фев 2017, 19:09 
Очень нужна помощь в оплате стационара. Терпеливые врачи клиники Лесси лечат и ухаживают. не взирая на большую задолженность. Они вытянули котейку. но платить надо. А Маше просто негде взять эти деньги- она уже находится в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Когда у неё были доходы. она всегда всё оплачивала сама. А сейчас ей очень нужна помощь неравнодушных людей. Можно занести в Лесси. Для котика Чиваса


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 фев 2017, 12:07 
кушаем хорошо, уже бегаем по своей комнатенке))) очень просит внимания к себе, он не кричит, но так смотрит :( , а когда его начинаешь гладить, то он просто тает. Очень контактный котик, ему очень нужно общение с человеком. Может кто то думает, а не решил еще? съездите в клинику, посмотрите в его жалобные глазки, Вы растаете....
Нам очень нужна передержка или сразу дом, только без других кошек, с другими животными можно. Пожалуйста откликнетесь, всем необходимым обеспечу, каждый день стационара добавляет долг, а он и так огромный(
поступления были на киви, спасибо :give_rose: 56+136руб


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 15 фев 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 фев 2017, 18:15 
мы уже кушаем мяско) и даже сегодня с утра кричали, чего это нас не кормят :D , кал сформировался, чувствуем себя получше :so_happy:
Начинаем потихоньку подыскивать Чивасу новый дом и новых хозяев после лечения :)
А пока все о проблемах( долг в клиники на 11.02 был уже 5700, было собрано :give_rose: 1250, сегодня перевела на карту директору клиники, и наш долг остался 4450, и каждый день он добавляется :(


12.02.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 фев 2017, 19:58 
очень нужен гептрал ?, может у кого то осталась хоть 1-2 ампулы? Еще очень нужен корм желешки Royal Canin "Gastro Intestinal или Royal Canin "Convalescence Support"

поступления 300р от Миланы Владимировны Спасибо большое!!! :give_rose:
10.02 от Натальи Валерьевны поступило 300р Спасибо большое!!! :give_rose:
11.02 От Валентины (автора темы) поступило 500р. Спасибо большое!!! :give_rose:
11.02 от Евгении поступило 150р. Спасибо большое!!! :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2017, 20:07 
Чивас сегодня сам покушал, но состояние все же стабильно тяжелое :cry: диагноз миксинфекция (кальцивироз+ панлейкопения ) Очень нужен гептрал (сейчас с нами делиться котик Сириус из приюта ЛАКИ, мы делим ампулу пополам, а следующая упаковочка с нас) и очень необходима помощь в оплате стационара с лечением. Вчера мне перевели 205р спасибо!!!, сегодня пришлось срочно выкупать еще ронколейкин, директор клиники сама ездила в аптеку, пожалела меня, ребенка маленького по морозу тащить, я ей перевела на карту 576р. Долг в клинике по Чивасу 4200, и с каждым днем он увеличивается, а за 2х котиков мой долг на сегодня уже 7800р :( Мне никак не справиться самой, я в декрете, и куча животных и своих и на кураторстве, моих подработок никак не хватает, я их конечно не выпущу на улицу и не усыплю, но как справиться пока с трудом представляю :wall:
Конечно самое главное, что рыженький Феникс уже почти ттт здоров и надеюсь скоро мы найдем ему теплый дом с любимыми хозяевами, и очень надеюсь, что мы вытащим Чиваса


долг 8.02.jpg
долг на сегодняшний день

ронколейкин.jpg
оплата ронколейкина

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 22:44 
состояние котика стабильно тяжелое, отказ от еды, понос с кровью, рвота с желчью, но уже прекратилась сегодня. Каждое утро звоню в клинику с вопросом "Жив?" Анализы хорошие, но сказали это ничего хорошего, значит это точно инфекция еще одна, т.к. все признаки кальцивироза прошли, подозревают чумку :cry:
Спасибо Валерии, перевела на Чиваса 500р. Был выкуплен ронколейкин.
Очень нужна помощь, долг в клинике по 5.05 вместе с анализами 2580руб


mYrzG3pYpj4.jpg
T99rTSlb45A.jpg
ан1.jpg
ан2.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 фев 2017, 11:59 
Даже не знаю с чего начать, поэтому даже не писала, так обидно, почему люди то такие злые, безответственные :( ведь 100раз было обговорено все, каждый день она говорила, что все хорошо, а оказалось, что коту уже 2ой день плохо, да сообщи она хотя бы днем, я бы придумала, что делать, а она ведь даже не предупредила, что обратно не пустит, девушка по моей просьбе свозила его на капельницы в Лесси, а обратно приехав, поцеловала дверь( Вы не представляете в какой мы были панике в 8 вечера с кальцивирозным котом на руках и куда идти не известно, в Лесси инфекционка занята, садить вместе их нельзя, у всех кошки, спасибо Даше (которая с ним и ездила) она уговорила знакомую запереть его в туалете на ночь. Его рвало желью, понос, пришлось обращаться в Зоопульс, там еще капельницы проставили и сказали, что кота надо только на стационар :( Я начала звонить плакаться в Лесси, мы уже думали забрать Феникса рыженького и посадить на его место Чиваса, но и у Феникса кровь в моче, тоже страшно, тот кто согласился приютить ненадолго котика, не имеет возможности за ним смотреть, вообщем полный дурдом. Спасибо Наталья Михайловна вошла в мое положение и как то они смогли, расселили 2х моих котиков у себя в клинике, взяли у обоих анализы, сегодня после 4х буду звонить, узнавать результаты. Сейчас утром звонила, состояние не очень, но живой и уже хорошо.
Самое обидное, что из за такой передержки :twisted: в 4дня, у нас столько проблем возникло, я бы сама вот точно не справилась, а денег потрачено было гораздо больше, если бы Чивас остался на эти дни в клинике на стационаре под наблюдением врачей (такси около 800, Лесси 310, Зоопульс 350 как раз бы на 4дня хватило :( ). Очень жалко кота, столько поездок, столько тряски и стресса, ему и так плохо, обидно, что ошиблась, вот чувствовала, что надо на стационаре оставить, но подумала, что люди подумают,есть бесплатная передержка, а она... вообщем виню полностью только себя конечно :(
:give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень хочу сказать огромнейшее спасибо Даше Пышкиной, она с ним 2дня каталась, Катюше Копновой и ее мужу Сереже, Серега вообще ночью после работы сорвался к этой мадам передержке забрать лекарство и корм, а то как она написала, потом мол неизвестно когда будет :twisted: Катя так вообще вчера приехала в город специально только из за этого кота, договаривалась с родственницей посадить хоть на пару дней в клетку к ней в квартиру. Огромное спасибо клиникам Зоопульс и Лесси и Людмиле ЛАКИ, я замучила всех за эти 2дня своими истериками :(
Вечером отпишусь, держу кулачки и надеюсь на хорошие результаты анализов


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2017, 19:36 
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО :sos: нужна передержка, нас просто выкинули. Передержка написала, что коту плохо, его рвет и он не ест, я попросила девушка съездить свозить его в клинику на капельницы, но обратно она его уже не приняла, дверь не открыла, на звонки не отвечала, потом написала, что будет продавать квартиру и кот не нужен


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 янв 2017, 17:41 
огромное всем СПАСИБИЩЕ!!!! Елена перевела 570руб и я погасила долг в клинике :give_rose: вот так общими усилиями, мы вытащили котика из лап смерти!!! Мы пока доставляем еще укольчики и набираем силы и вес :D Скоро на пристрой будет шикарный ласковый котище :good:


28,29.01.jpg


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 10 фев 2017, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид