Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 72

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение08 фев 2017, 15:14 
Севастьянова Алена6 » 07 фев 2017 18:11 писал(а):
Миха писал(а):Я бегом из той клиники, ни чё се думаю из-за не оформленного стула предлагают, в остальном, здоровую кошку усыпить.

Это где такая клиника, чтобы не нарваться случайно и кто врач?

В личку ответила.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 фев 2017, 18:11 
Миха писал(а):Я бегом из той клиники, ни чё се думаю из-за не оформленного стула предлагают, в остальном, здоровую кошку усыпить.

Это где такая клиника, чтобы не нарваться случайно и кто врач?


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 фев 2017, 18:03 
OlgaM » 06 фев 2017 21:16 писал(а):
Миха » 06 фев 2017 19:32 писал(а):Понятно, у Лизы лечитесь. Да пурину ен они долго есть не могут, отказываются. Ну дай бог. Лечитесь.

Да, у Лизы) Вы тоже у нее лечились?

Да я Тасю лечила у неё. Просто не знала куда податься. Одна ветеринарша мне вобще сказала. "да усыпите вы её, раз так долго не можете вылечиться". Я бегом из той клиники, ни чё се думаю из-за не оформленного стула предлагают, в остальном, здоровую кошку усыпить. А у Лизы вылечились, правда долго, но. Мне нравиться Лиза тем, что она не выписывает лишние препараты наугад, авось поможет. Она чётко знает, что она лечит и чем она лечит.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 21:16 
Миха » 06 фев 2017 19:32 писал(а):Понятно, у Лизы лечитесь. Да пурину ен они долго есть не могут, отказываются. Ну дай бог. Лечитесь.

Да, у Лизы) Вы тоже у нее лечились?

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 19:32 
Понятно, у Лизы лечитесь. Да пурину ен они долго есть не могут, отказываются. Ну дай бог. Лечитесь.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 16:39 
Миха » 06 фев 2017 15:39 писал(а):Оля, для личного опыта, чем кормите? и таблетки метронидазол? и сколько по времени уже эти таблетки принимают? Я давала пять недель, пять, я аж сама устала, уже не верила, но дело того стоило.

Вначале кормила Пурина EN в паштете, но они уже совсем перестали его кушать, вечно ходили мяукали, кушать просили, да и я уже разорилась на этих консервах. Потихоньку стала вводить рис+курин.сердечки, от этого не хуже, не лучше не стало, так что постепенно полностью перешли на кашку с сердечками, пару дней в неделю даю отварную грудку с бульоном (на второй воде отваренную) и все, из еды больше ничем не экспериментирую, просто боюсь, что опять бесконтрольно польется. Пьем таблетки метронидазол третью неделю, после первого курса (10 дней) стало значительно лучше, ну я и обрадовалась, закончили их пить и я думала забудем их как страшный сон, но буквально через день-два без таблеток опять все плохо стало, нам сказали продолжать их, вообще врач сказала, что есть у нее пациенты, которым пришлось по 2-3 месяца их пить до полного выздоровления, очень надеюсь, что это не наш случай :wall: . До этого смекту, травки, креон, бифиформ, антибиотики давала, только на антибиотиках были небольшие улучшения, так же курс прошли и без них опять ухудшение.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 15:39 
Оля, для личного опыта, чем кормите? и таблетки метронидазол? и сколько по времени уже эти таблетки принимают? Я давала пять недель, пять, я аж сама устала, уже не верила, но дело того стоило.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 10:28 
OlgaM писал(а):уже 2 ночи они приходят спать к нам в кровать, понимаю что может не надо их к этому приучать, все же потом в новом доме возможно не понравится такое поведение

Оля, мне кажется, что КОШКА и КРОВАТЬ, да ещё плюсом ПОДОКОННИК это одно целое))))) у меня ещё и стол и всё остальные предметы в доме, я им разрешаю бывать везде, иногда хотят в шкаф на одежде полежать, тоже пускаю))))) наверное неправильно, но мне комфортно

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 фев 2017, 10:21 
Ну что, зря я боялась :D , несмотря на то, что 2 раза в день толкаю им эти горькие таблетки, мальчишки с каждым днем доверяют мне все больше и больше. Пока конечно в руки сами не идут, но очередная ступенька преодолена, уже 2 ночи они приходят спать к нам в кровать, понимаю что может не надо их к этому приучать, все же потом в новом доме возможно не понравится такое поведение, но я завоевываю доверие как могу)) Хотя... когда начнется поиск этого дома даже не представляю...вроде активные, веселые, с отличным аппетитом, растут как на дрожжах, в туалет ходят только в лоточек, по большому пару раз в день (если смотреть сколько они кушают, но это не часто, нормальное количество раз) но консистенция стула не восстанавливается :( Но если появится ответственный желающий, который готов взять мальчишку и продолжить лечение, то с удовольствием рассмотрю такой вариант)

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 фев 2017, 08:54 
Завтра ровно месяц как эти мальчишки попали ко мне, многое мы преодолели, но с поносом пока справиться никак не можем((( За 4 дня передышки между лечением у нас большие сдвиги в общении, стали поменьше меня бояться, начинают уже понемногу играть с рукой, конечно сами в руки не идут, чтобы погладить надо еще поймать :D А вообще ведут себя как самые обычные котята: везде лезят, на шторах качаются, обои дерут, когда вечером ложимся спать начинают устраивать по всей квартире "конские забеги", да еще с таким топотом, что это не 2 котенка бежит, а на самом деле стадо лошадей))) Но вчера начали по новой пить горькие таблетки, так что боюсь, что наша зарождающаяся дружбу может закончится :(

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 янв 2017, 21:06 
А вот и первое фото у меня не спящих братцев-кроликов))) Нестор - немного посмелее, уже не всегда убегает, когда начинаешь гладить мурчит, очень зависим от брата, как только теряет Зефирчика из вида, сразу начинает громко мяукать и его искать. Зефирчик - очень трусливый, молчаливый мальчишка, поймать его сложно, убегает-прячется, когда начинаешь гладить весь съеживается, глазки зажмуривает, но постепенно при поглаживании расслабляется.
0I4XSFnOmBY.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2017, 18:36 
Между первой и последней фотографиями в этой теме огромная разница! Спасибо Вам!


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 янв 2017, 15:07 
Курс метронидозола пропили, литься из попы перестало, ходим в туалет теперь по 2-4 раза, консистенция правда плоховата, но хотя бы не вода. Теперь не так меня бояться будут, так что начинаем приручаться))) Новые фото, правда опять спящие, т.к. сейчас если они не спят, то от меня убегают, я же такая "страшная и злая" :crazy: , хотя когда с едой иду, несутся впереди меня аж пятки сверкают :D
aj9iQVBSL9A.jpg

fznwI4A12to.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2017, 16:04 
Врач нам ставит энтероколит. Пока буду лечить четко по назначениям, и надеяться, что может хотя бы этот курс даст улучшения

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 янв 2017, 07:36 
Ольга, а врачи какой диагноз им вообще ставят? Анализы кала нельзя сделать?
Если хотите, мы можем с Вами состыковаться и я передам Вам серебряную воду - пропоите их, она хорошо закрепляет. Если это не вирусная инфекция, то должна сработать. Особенно против бактерий и микробов.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 262
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид