Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 91

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Непрочитанное сообщение26 ноя 2016, 08:53 
У меня снова новенький, я конечно в глубочайшем ужасе от его истории, у некоторых людей ничего человеческого не остается(((

БЫЛО (тема в ВК): Поступил звонок о жестоком обращении!
Просили пока не выкладывать,но я напишу.
Коммуналка.Семья с пьющим мужем.Постоянные драки и скандалы.Ребенок с мужем сейчас в больнице,а жена всегда в разъездах.У них есть котенок месяца 2-3,рыжик.Трое суток котенок просидел в закрытой комнате без еды.Все время кричал и кидался на дверь.Хозяйка баба склочная и наглая,соседей посылает и на зло котенка не кормит,чтобы он постоянно орал.Что же делать?Как помочь?На передержку не отдаст!Участковый уже стреляется от этой семейки!!!

СТАЛО: Мальчишка у меня, со слов соседей жизнь у него была сплошной кошмар, его на несколько дней закрывали одного в комнате без еды, орал он из-за двери просто по 24 часа в сутки до хрипоты. Происходило все это в общежитии, эта проблемная семья переехала туда после того, как у них сгорел свой дом и как говорят соседи "с их приездом спокойная жизнь у нас закончилась". Приехал ко мне очень грязный, худющий, голоднючий котенок, ужасно прокуренный :mrgreen: , за 1 час, что он находился со мной на работе, у меня табаком пропах весь кабинет((( По его реакции на руку, думаю что его били, он поначалу весь аж в пол вжимался когда пыталась его погладить. По приезду домой искупались на 2 раза, вода лилась черная, но запах курева так и не ушел у него((( Блох вроде нет, освоился довольно быстро, сходил в лоток (значит лоток все же у него там был), единственное - истерично реагирует, если пытаешься его оставить одного в закрытой комнате, может боится что опять старое повторится, так что спал малыш сегодня с нами, за всю ночь ни разу не мяукнул даже, спал "как убитый"))) По возрасту бывшая хозяйка сказала что ему 3-3,5 месяца, слава богу мои собаки к нему отнеслись очень хорошо, да и он в принципе нормально на них реагирует, пошипливает, но без особого страха, скорее для порядка)))
Фото: какой он ко мне приехал - мы искупались - отдыхает после сушки
1.jpg

2.jpg

DSC02569.JPG

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Непрочитанное сообщение07 мар 2017, 15:39 
Какой классный!!! Спасибо. Оля.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 мар 2017, 12:24 
Весточка от Персея, как пишет про него хозяин "Поживаем хорошо. Характер всё такой же, носится, всё крушит и грызёт ноги")))
Персей март 17.jpg

Персей март 2017.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 янв 2017, 08:34 
Персей уже вторую неделю живет в новом доме, теперь мы с ним практически соседи, переехал буквально в 3 минутах ходьбы от меня))) Все у него хорошо, хозяева довольны, кусаче-царапучее поведение не пугает, говорят - игривый котенок))) Единственное - его очень интересует хозяйская крыска, я об этом предупреждала, т.к. у меня он так же был не равнодушен к свину-Сёме, трудности в этом не видят, крыску гулять наедине с Персеем не выпускают.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 дек 2016, 14:45 
Ничего не пойму, конечно Персей не идеальный котенок, но он так же заслуживает свой дом и любящих хозяев, просто с самого начала жизни в него не заложили "правильного" взаимоотношения с человеком, но он учится, он очень хороший и обязательно должен стать для кого-то самым любимым питомцем))) Хозяин, мы тебя ждем)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 дек 2016, 08:13 
Мы все еще в поисках хозяина, кому днем кусаче-царапучее, а ночью громко-мурчащее чудо?
Персей1.jpg

Персей2.jpg

Персей3.jpg

Персей4.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 дек 2016, 09:00 
Мы начинаем поиск самых-самых хороших, добрых и заботливых хозяев. Возраст примерно 3,5 месяца, очень игривый и в то же время мурчаще-ласковый котенок, когда заигрывается может довольно ощутимо куснуть и царапнуть, надо еще повоспитывать парнишку, по этой причине в семью с маленькими детками не отдается. В туалет ходит в лоток с наполнителем, кушает влажные и сухие корма, любит молочко. У Персея пуховый тип шерсти, поэтому хозяева должны быть готовы к ежедневному уходу за ней. Отдается за символическую плату в 200 рублей, которые будут направлены в приют Лаки. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-9О4-811-3О65 Ольга
Персей.jpg

Персей1.jpg


Персей2.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2016, 10:53 
OlgaM » Сегодня, 08:43 писал(а):Малыша назвали Персей - ласковый, умный, очень хорошенький мальчишка. Вчера ему было плохо, от еды отказывался, был вялый, померила ему температура - все в норме, а потом началось :shock: Его стало тошнить, потом рвота, при рвоте выходила всякая несъедобная дрянь: пережеванная фольга, прям много капроновых нитей (это от сеток в которых продают картофель и овощи), еще что-то я не поняла...ужас...он все это ел от голода. Спасибо Людмиле (Лаки), она меня по телефону успокоила, посоветовала что дать для облегчения вывода всего этого. К ночи рвота была уже просто водичкой с пеной, надеюсь вышло все, сегодня Персей немного получше, чуть покушал-попил, позывов рвотных не было, в туалет ходит, бегает играет, буду наблюдать за ним, хоть бы все обошлось.

Нет...ну что за мрази такие?!!!! зла не хватает, чтоб водкой они траванулись и не путались больше под ногами в этом мире, не дай бог ещё животное взять вздумают...бедный малыш, так кушать сильно хотел(((((((((((

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2016, 10:13 
Ох, ужас... Держитесь с котей!!!

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2016, 08:43 
Малыша назвали Персей - ласковый, умный, очень хорошенький мальчишка. Вчера ему было плохо, от еды отказывался, был вялый, померила ему температура - все в норме, а потом началось :shock: Его стало тошнить, потом рвота, при рвоте выходила всякая несъедобная дрянь: пережеванная фольга, прям много капроновых нитей (это от сеток в которых продают картофель и овощи), еще что-то я не поняла...ужас...он все это ел от голода. Спасибо Людмиле (Лаки), она меня по телефону успокоила, посоветовала что дать для облегчения вывода всего этого. К ночи рвота была уже просто водичкой с пеной, надеюсь вышло все, сегодня Персей немного получше, чуть покушал-попил, позывов рвотных не было, в туалет ходит, бегает играет, буду наблюдать за ним, хоть бы все обошлось.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2016, 15:41 
А ангелочкам БОЛЬШЕ ВСЕГО и попадает в этой жизни! Во круг много демонов,а они ангелов не любят!Пусть парню повезет и одним ангелом будет больше ,а на земле светлее! :girl_angel: :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2016, 13:02 
Такой ангелочек! :sun: Хороших хозяев малышу! Как можно было обижать такого???!!((((((

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2016, 10:28 
Какой красивый персик :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Самых лучших ему ручек.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2016, 09:07 
:give_rose: :give_rose: :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид