Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 217, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 217

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Непрочитанное сообщение16 авг 2016, 11:31 
В подъезде по ул. 9 мая несколько недель лежит кот, говорят какой-то побитый. Его подкармливают, но к вету никто не отвез.
Коту нужна помощь, кто может показать вету, взять на передержку!?
8952-514-60-24

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Непрочитанное сообщение07 ноя 2016, 10:50 
ALwG6iw1MiI.jpg
AIxZ80FPqgI.jpg
Нельсон .Временная передержка для котейки стала постоянным домом. где его любят. лелеют и не представляют уже без него жизни. В общем кот до Софьи не доехал- он так и остался жить в доме тётушки Софьи- с ним просто не смогли расстаться. :D


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 окт 2016, 20:50 
Котейку теперь зовут Нельсон.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 сен 2016, 09:57 
Списалась по котику с Софьей. Вот что она мне ответила

Софья. здравствуйте! Как дела у вас с котиком? Что-то Вы совсем пропали. Мама Ваша как-то позвонила. и всё
сегодня


Софья 9:14
Здравствуйте) Все хорошо , пока проживает у моей тёти , уже стал наглой мордой ) бегает , прыгает даже со своей лапой . Правда иногда хочет даже поиграть но нормально не может и главное не понимает почему раньше мог делать определённые вещи а сейчас из -за лапы нет ? большеглазый красивый котейка ) Позже поведём его в неврологу .


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 сен 2016, 15:58 
Да уж, котик реально вытянул счастливый билет. Огромное спасибо Людмиле- на её счету еще одна спасенная усатая мордаха!!! :sun:И конечно огромная благодарность Софие за её отзывчивость и доброту. :give_rose:


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 сен 2016, 09:00 
Созвонилась сейчас с врачом. пока она не сменилась с суточного дежурства. У котика нарушена координация (результат или перенесённой инфекции или травмы)- он не может определить в мисках уровень. поэтому. когда начинает пить- сначала пару раз захлёбывается водичкой. тонет носиком в корме. а потом начинает есть. пить нормально. На лапочку больную уже опирается. А вот другой. с виду нормальной.. когда его берут на руки- начинает "загребать" Это тоже результат перенесённого заболевания. По глазу.- Назначат лечение. чтобы попытаться хоть немного восстановить прозрачность роговицы. Ну и сегодня ещё будет результат соскоба на микроспорию- волоски пообломаны у котейки. Но хозяева котику попались. явно. ответственные- так что всё у котика будет нормально


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 авг 2016, 22:36 
Не выдержала. ввязалась в эту тему. Сделала пост по котейке. И вчера вечером откликнулась девушка Софья. Так как сегодня по работе ранним утром уезжала в др. город. пришлось всё улаживать ночью. В общем . не дала спать никому (пусть простят меня люди). Замучила звонками Софью. Лену. и неочную смену ветклиники. Но зато сегодня утром котейка уже оказался в клинике. До завтрашнего вечера он будет там на обследовании. а вечером с назначениями поедет к Софье- в новый дом. в новую жизнь. Спасибо всем за участие в судьбе котика


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2016, 13:35 
Пожалуйста вспомните про этого кота, он быстро набирает силы, но глаз и лапа не восстановятся уже никогда, плюс в подъезде появились уличные коты которые его задирают. Нашлись сочувствующие соседи, но кроме разговоров на тему "лучше усыпить" и максимум покормить другой помощи нет. может у кого есть место в передержке. ПЛИИИИИИЗ!!! :sos:
Моя кошка его тоже пыталась задрать так что домой не вариант, выйду на работу разводить по комнатам некому будет.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 авг 2016, 16:40 
так ведь это "мой"кот наверное, я про него темку создала в "передержке"! Пожалуйста помогите с приютом - обязуюсь оказывать финансовую поддержку!!! Ул. 9 мая - моя!"


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 авг 2016, 16:37 
слушайте так ведь это наверно "мой" кот я про него темку создала в "передержке" ул 9 мая.!!! Пожалуйста помогите с приютом для н его - обязуюсь оказывать финансовую помощь!!!


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 17:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 авг 2016, 15:06 
Ленинский район, кто может хоть посмотреть состояние кота?
Или передержка сразу! :(

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид