Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 269

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Непрочитанное сообщение01 авг 2016, 08:49 
В моём подъезде найден котенок в субботу. Малыш совсем, не больше 1 месяца или даже 3 недели. В дверь постучалась девушка с ребенком, у них в руках котенок пищит, ходят по квартирам и спрашивают кто потерял. Нашли на 1-ом этаже, я спросила, что если хозяев не найдут куда они его, девушка сказала, что вернут на место, где нашли, на 1 этаж. У них уже есть кот и хомячок, дочка просила маму, чтобы взяли себе, но они не могут. Сказала, что заберу себе и буду пристраивать, попросила девушку сделать объявления и наклеить на наш подъезд и внутри. Старшего по дому тоже предупредила. Никто не спрашивал. Котик ещё лялька прям, пищит когда просыпается и ищет мамку, кормила ряженкой и курочку сам поел. Сходил на горшочек с пятой попытки где-то. На вид здоровый, глазки, ушки и шерстка чистенькие, активный. Сначала была надежда, что просто выскочил у кого-то, может люди в сад с утра в субботу поехали, вещи носили. Я проверяла, подносила к двери и приоткрывала её, он выскакивал шустро, но в подъезде не носится. Сегодня с утра уже нет надежды, что потеряли его. Пусть подрастает, окрепнет, я понаблюдаю ещё за ним в плане здоровья, на лоточек четко привыкнет. Буду пристраивать недели через три.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ирина


Последний раз редактировалось alisakidibasya 16 авг 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Непрочитанное сообщение02 авг 2016, 12:45 
Голубоглазик забронирован очень хорошим человеком! :) через две недели поедет в новый дом!







P.S: хозяева не объявились, и уже спустя 3 дня я исключаю возможность их появления...даже, если появятся, то под большим вопросом возврат им малыша

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид