Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 211

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Непрочитанное сообщение15 окт 2016, 19:30 
Миха » 15 окт 2016 18:22 писал(а):Дело в том, что я открываю в Челябинске котокафе, это такое место, в котором созданы для кошек все комфортные условия существования, а люди приходят для общения с кошками, получения некой "кототерапии", и каждый желающий может забрать кошку к себе домой бесплатно....


Интересно, когда у этой мадам ее кафе перестанет и НЕ будет приносить дивидендов, а затраты на содержание, кормление и лечение кошек будут с лихвой перекрывать все доходы от кафе, а после прогорит ее бизнес, куда она денет всех кошек!? и будет ли она их после всех кормить, лечить и содержать......


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 145
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:38
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 окт 2016, 18:22 
Дело в том, что я открываю в Челябинске котокафе, это такое место, в котором созданы для кошек все комфортные условия существования, а люди приходят для общения с кошками, получения некой "кототерапии", и каждый желающий может забрать кошку к себе домой бесплатно. Кошечка из вашего объявления еще не пристроена? Если можно, я бы хотела ее посмотреть и возможно взять для котокафе




Вот такое мне пришло в личку в контакте. Я в растерянности, Слышал кто нибудь что нибудь о подобном? Приходило ли кому нибудь что то похожее? Люди подскажите, кто что думает на этот счёт?

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 сен 2016, 22:32 
Тасенька ждёт когда её выберут.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 сен 2016, 21:06 
Кому хорошенькую кошечку. Не пакостит, ласковая, игривая, умница. Мы к ней привыкаем, но у меня всегда должно быть место для следующего нуждающегося.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 авг 2016, 20:53 
Тася ждёт.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 авг 2016, 23:01 
Ждёт хозяев.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 авг 2016, 15:18 
Расскажу про Тасю: Я так поняла что малышечку выкинули какие то сволочи когда она запросила кота. Вот она несмышлёная бегала то в подвал , то возле дома. И забеременела. А то что надо спрятаться когда рожаешь она и не подозревала, вот и родила на травке. А кстати я забрала её во вторник, а в воскресенье мне люди сказали что на этом же самом месте родила другая уличная кошка и её задрали собаки и котят задавили.(простите собачники, но зла я на собак, за то что рвут кошек играючи так, не что б прокормиться). А мамочка она оказалась хорошей, детей выкормила всему научила, и сама теперь умница. Если бы я её не забрала она бы и суток бы не прожила там. Они ведь кошки то какие, убежать от собак могут, но если кормящие...то всё.. детей не бросят, будут отстаивать и поэтому гибнут.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 авг 2016, 15:03 
Я вот не пойму, чё ни кому моя Тася не приглянулась. Посмотришь, гостей вечно на портале больше чем пользователей, чё они тут сидят то? Заходят просто как книгу почитать что ли. Почему люди не заходят сюда что б питомца себе найти? Давно бы уже все пристроились бы. :?
Сейчас посетителей на форуме 39, и чё?

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 авг 2016, 20:53 
Всё! Ручная, на руках сидит и не вырывается. Поняла что на руках не опасно. Ласкучая болтушка.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 авг 2016, 22:22 
Катка » 01 авг 2016 21:13 писал(а):)) да есть такие разборчивые, которые руки любят, а колени нет)) могут ласкаться, лезть под руку, но на руках или коленях, видимо, чувствуют потерю контроля и посягательство на свою независимость. кто-то таким и остаётся, а кто-то со временем признаёт авторитет и доверие.

Да Катя у нас так же, мы ей потихоньку даём понять что не страшно на ручках, что ни кто не обидит и она уже с каждым разом всё больше минут сидит на руках.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 авг 2016, 21:13 
)) да есть такие разборчивые, которые руки любят, а колени нет)) могут ласкаться, лезть под руку, но на руках или коленях, видимо, чувствуют потерю контроля и посягательство на свою независимость. кто-то таким и остаётся, а кто-то со временем признаёт авторитет и доверие.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 авг 2016, 18:17 
anni » 28 июл 2016 23:44 писал(а):Красавица кошечка :good:
Кто возьмёт, уж точно не пожалеет! ;)

Да Ань она очень хорошенькая, разговорчивая. Ласкуша такая, всё время проситься гладиться, только почему то когда её удерживаешь на руках она боится и спрыгивает, и снова лезет под руку чтоб гладили.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 июл 2016, 23:44 
Красавица кошечка :good:
Кто возьмёт, уж точно не пожалеет! ;)

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 июл 2016, 15:40 
Вот она моя молодая мамочка, сама ещё котёнок, играет балуется. Вот видимо запросила кота и выбросили на улицу, нашёлся кот и оприходовал ребёнка. А этот ребёнок то, и вылезла рожать в травке, на солнышке, кругом собаки дикие, дети человеческие, машины. Ну всё позади, котят мы выкормили, вырастили, пристроили. Стерилизовались. Теперь хотим хозяина хорошего, который больше не выкинет.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 июл 2016, 13:51 
Тася молоденькая -10 месяцев. Окрас дымчатый пепельный.Глаза жёлтые. Стерилизована. Кушает корм сухой проплан, ходит в лоток с наполнителем.Очень ласковая и разговорчивая, любит когда её гладят, сразу ложится на спину и подставляет животик. Но побаивается когда её берут на руки.Ищу добрых ответственных хозяев для Таси. тел. 8-951-241-2три-81. Ирина.


image.jpg
image.jpg

_________________
Ира


Последний раз редактировалось Миха 28 янв 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид