Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 212

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Непрочитанное сообщение13 июл 2016, 10:46 
Прекрасная девчонка потеряшка. Очень дружелюбная, ласковая, здоровая. Все мед.процедуры проведены, держу на стационаре в клинике. Очень дорого. До пятницы терплю, потом придется усыпить, на улицу ведь не выкинешь.... Не дайте грех на душу взять Очень привязана к людям, добрячка безумная, мелкая по размеру.


20160712_204004.jpg
20160712_204023.jpg


Последний раз редактировалось Ольга Владимировна 15 июл 2016, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети
гость
гость

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 13:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Непрочитанное сообщение16 июл 2016, 16:21 
Слава БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 21:55 
Изображение

Изображение

Наше с мужем первое впечатление - очень социализированная, но малость избалованная человеческой любовью, собака.
Муж купил вместо шлейки в подарок дорогой стильный ошейник - на память :) Сегодня малышка уедет в новый дом.


Удивительно складываются жизненные события, ещё раз убедилась, какие мы все молодцы!
Спасибо всем, особенно Степашке и Мурише, как раз Ваши отзывы привлекли моё внимание и я нагло предложила моей, очень порядочной сотруднице, эту прелесть. Мы зашли на сайт, в эту тему - и у неё сердце ёкнуло. Эта малышка напомнила ей о бывшей подобрашке Стайси, которую приютили, полюбили; а потом нашлись прежние хозяева и пришлось пёску вернуть.
Чаще бы такие истории случались, всем здоровья!

Изображение


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 870
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:18
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 17:34 
Жанночка! Еще раз огромное СПАСИБО! Я очень, очень, очень рада!!! Да, конфетки очень вкусные!!!


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 13:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 17:28 
P7142988.JPG
Изображение
Изображение

Изображение

Это Салли, поедет в полноценную семью, где её уже ждут.
Салли ведёт себя так, как будто всю жизнь пила из чашки нашей стаффильды.
Сейчас пришёл муж с работы, так она его так радостно приветствовала, как его только и ждала.


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 870
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:18
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 17:17 
Девчонку пристроили, нашли новый дом! Ура! Ура! Спасибо Жанне за помощь. Конечно же я не сделала бы такой ужас, просто отчаяние какое-то напало, Простите великодушно. Все хорошо


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 13:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 12:59 
Лучше на улицу,так хоть шанс есть,а так ПРИГОВОР!Ты хорошая....ТОЛЬКО ЛИШНЯЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,,, :shock: https://www.facebook.com/profile.php?id ... 33&fref=nf


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 12:56 
Как страшно,до пятницы....Так наверное врачи говорят людям,жить осталось ....Страшно очень читать,очень... :shock: :? :oops: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 июл 2016, 12:04 
Ольга Владимировна » 13 июл 2016 19:04 писал(а):У меня нет возможности часами сидеть в инете. В пятницу я уезжаю в командировку. Вот Вы и помогите "попиарить", как Вы говорите. Что-то не очень с помощью разбежались. Наверное это лучше получается делать у того, кто этим постоянно занимается. Может договоритесь с приютом, наверное Вы больше знаете кому отдать можно, и кто возьмет. Кормом помогу. А то осуждать все горазды. Да все пишут "бегает во дворе", "сидит в подъезде" и так далее, а я в клинику отвела. Так помогите, ПРОФЕССИОНАЛЫ, кто с этим постоянно связывается. У Вас же знакомые, связи. С уважением...

:) Да, у меня здесь есть "знакомые" и "связи", квартиры которых переполнены животными, присоединяйтесь, пожалуйста, к нам, много животных брать не прошу... всего одну мааааленькую собачку, ведь ваша душа так потянулась к ней... Прошу Вас, очень прошу, поищите возможности для помощи, а не убийства.
Изображение

Попробуйте позвонить Кате Копновой, может она согласится, у нее есть зоогостиница для животных +7904-977-46-79


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2016, 19:04 
У меня нет возможности часами сидеть в инете. В пятницу я уезжаю в командировку. Вот Вы и помогите "попиарить", как Вы говорите. Что-то не очень с помощью разбежались. Наверное это лучше получается делать у того, кто этим постоянно занимается. Может договоритесь с приютом, наверное Вы больше знаете кому отдать можно, и кто возьмет. Кормом помогу. А то осуждать все горазды. Да все пишут "бегает во дворе", "сидит в подъезде" и так далее, а я в клинику отвела. Так помогите, ПРОФЕССИОНАЛЫ, кто с этим постоянно связывается. У Вас же знакомые, связи. С уважением...


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 13:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2016, 12:02 
Ольга Владимировна » 13 июл 2016 10:46 писал(а):Прекрасная девчонка потеряшка. Очень дружелюбная, ласковая, здоровая.... Очень привязана к людям, добрячка безумная, мелкая по размеру.

При наличии вышеуказанных замечательных качеств...
и написать такое:
Ольга Владимировна » 13 июл 2016 10:46 писал(а): До пятницы терплю, потом придется усыпить, на улицу ведь не выкинешь....

Останьтесь, пожалуйста, разумным и добрым человеком в этой ситуации до победного конца, т.е. до пристройства собачки, раз уж начали творить добро. Поищите здесь на сайте телефоны передержек, созвонитесь, договоритесь... Может кто-то платно согласиться взять и дешевле чем в клинике... Почему мозги направлены только на "убить"? Вы же по интернету сами сможете пиарить и пристраивать собачку.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид