Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Нашли крупную собаку, нужна передержка или дом (фото)
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=13&t=6949
Страница 1 из 1

Автор:  ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT [ 24 май 2016, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Нашли крупную собаку, нужна передержка или дом (фото)

#найденные #передержка #собаки_дом
В Районе Красного поля на свалке найдена собака, похожа на метиса дога и питбуля, тигрового окраса, девочка, возраст около 7 лет, добрая, ласковая. У себя держать не могут, нужна передержка либо хозяева!
8922-75-000-68
______________________________
Стало:Собака очень дружелюбна к людям, пробовали подпускать домашнюю маленькую дворняжку нашу (Бима) к ней, они вроде поладили, как с другими, более крупными собаками будет, не решаемся проверять (во дворе живут Кавказская овчарка и немец полукровка). Прошу помощи в приюте этой собаки (могу помогать в её содержании кормом, ест она каши, от корма РоялКанина отказалась). У себя оставить при всём желании не могу. Собака воспитанная. На данный момент привязана во дворе (на длинный поводок) возле крыльца и будки, двор выложен камнем, дык во дворе это чудо не гадит, вывожу её на поводке за ограду на травку, там она делает все свои дела. Знает команды сидеть, лежать, место, через раз "ко мне". Возраст собаки ориентировочно 5-7 лет, как я думаю, это девочка тёмно-тигрового окраса, кончики лап и хвоста белые. По непонятным для меня причинам отсутствуют нижние резцы (или выбиты или сломаны), визуально собака здорова, хорошо кушает, активная, общительная, доброжелательна.
Оставить не могу в доме, в котором сейчас находимся, живут мои родители (им тяжело пенсионерам) а у меня в городе однокомнатная квартира и полуторогодовалый ребёнок, собака слишком крупная.
Изображение

Изображение

Автор:  ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT [ 25 май 2016, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Нашли крупную собаку, нужна передержка или дом (фото)

Спасибо большое, что откликнулись на просьбу о помощи в пристройстве собаки. Я нашла ей новый дом и Рада, так мы её назвали, сегодня переехала к своим новым хозяевам, где её будут любить и заботиться о ней что бы не случилось.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/