Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 213

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Непрочитанное сообщение12 май 2016, 22:55 
Вот такую красотульку мы с Ларисой обнаружили на улице :( . Местные рассказали, что где то неделю назад во двор ее принесла девочка и рассказала, что мама ей сказала отнести куда нибудь, им кошка больше не нужна :shock: (всегда думаю, вот с таким воспитанием не окажется ли мама потом тоже ненужной). Стояли мы над ней час наверно голову чесали, а нам на ушко наговаривали, как жалко кису, что по асфальту то она валяется, а там машины, собак то она не боится и ко всем просится на ручки, вообщем забрали мы ее в Лесси, другие были в очереди на передержку, но эта уж больно домашняя :( . У кошки оказался лишай за ушками, причем не только что начался, что наводит на мысль, что возможно из за него и выкинули... Так что кошечка на стационаре в Лесси - лечимся, дней через 5 стерилизация, а тем временем начинаем искать ручки, где у нас любители вислоушек? Кстати кошечка молоденькая, годик где то...
Также очень нужна финансовая помощь на лечение и на стационар, может кто то согласится взять на передержку? Очень туго сейчас с деньгами, обе в декрете, на попечении куча животных, да еще во дворе 2кота объявились, 1 с лишаем, а второй с лишаем и с чесоткой, вакдерм уже упаковками покупаем :( . Если захотите помочь кисе, или посмотреть на нее, то мы в клинике Лесси, пр. Комсомольский, 13, можно денежку оставить в клинике или моя карта Сбербанка 5469720010358691 Мария Сергеевна. телефоны 8-952-522-00-20 Лариса, 8-951-44-24-907 Мария
Пристраиваем с возмещением на стерилизацию.
P.S. В реальности она намного симпатичнее, она такая плюшевая и сразу песенки поет, чудо кошечка :so_happy:


вислоушка1.jpg
вислоушка5.jpg
вислоушка2.jpg
вислоушка4.jpg
вислоушка3.jpg


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 13 май 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Непрочитанное сообщение23 авг 2016, 14:54 
У меня Пушок прудил на кресло тоже, позже я поняла почему. Если в лотке наполнителя становится чуть меньше половины, то он сразу в кресло. Так вот надо ему, другим нормально, когда уровень наполнителя снизился, а ему нет, блин)))

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 авг 2016, 13:09 
у нас все отлично, ее очень любят, пишут, что она прикольная) и очень ласковая, вот только раз в месяц все таки прудит на кресло, но пишут, что ей прощают все))) Хэппи :so_happy:


британка.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 май 2016, 23:36 
Сегодня забрали красотулю, хозяйка Наталья полностью оплатила все лечение и проживание кошки (за минусом 339р которые на кису переводили) :yahoo: Кошка ведет себя вот уж действительно как дома :D . Осталось подружиться с главным обитателем дома, любимой собачкой, будем держать кулачки)


вислоушка7.jpg
Фото из нового дома)

вислоушка6.jpg
Любопытная)))

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 май 2016, 12:55 
забронирована))) будущая хозяйка съездила в клинику, познакомилась, оплатила стерилизацию. Чем больше я с ней общаюсь, тем больше мне нравятся такие ручки :D .


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2016, 19:55 
от Елены Владимировны поступило 200р, думаю на эту тему. Спасибо Вам за помощь! :give_rose:
Ну вот, на вчерашний день с уколом и с обработкой уже насобирали! Спасибо за неравнодушие!
Каждый день в Лесси стоит 150р, нам надо минимум 10дней, полечимся, простерилят. Значит минимум 1500+еще 2укола это 300р, стерилизацию не считаю, надеюсь, что найдется лучший хозяин для девочки, и стерилизацию оплатит.
Девочку можно увидеть в клинике Лесси, а также, если кто то захочет помочь, можно отдать денежку врачам клиники. Заранее спасибо! Приезжайте, смотрите, девочка чудо, ласковая, ведет себя очень хорошо, с другими кошками адекватна!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 май 2016, 23:07 
Красавица какая :good:

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 май 2016, 12:25 
Роман Вячеславович перечислил 39р, с пометкой "для кошки последние" спасибо Вам за помощь :give_rose:
от Веры Викторовны 100р пришло сообщение "красивой серенькой кошечке)" Спасибо Вам за помощь! :give_rose:


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 14 май 2016, 19:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид