Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 206

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Непрочитанное сообщение12 фев 2016, 14:25 
Вот спасибо, Любушка! Очень благодарна! :give_rose: я не могу просмотреть эту страницу, меня нет в контакте.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 фев 2016, 14:15 
Разослала в Контакте : https://vk.com/id175250243?w=wall175250243_4367%2Fall


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 фев 2016, 16:38 
Ой...Марина, даже не знаю, что сказать))) я обычно на 74ру и Авито размещала всех о ком просили, а вот как сработали объявления не знаю. Размещу на 74ру и Авито))) Наверное лучше всего репосты делать в ВК, нужно, чтобы кто-нить ещё в ВК попиарил.

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 фев 2016, 16:24 
Завис кот, заниматься им не получается, прививки так и не поставила ему, помогите его пристроить, пожалуйста!
Ирина-alisakidibasya говорят просто волшебница-пиара в инете! Ирина, очень прошу помощи по пристройству этого котика, т.к. очень нужно сократить численность животных в доме, а на акции пока не получается выезжать. Хоть бы этого породистого пристроить в хорошую семью...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 ноя 2015, 12:35 
Семён чувствует себя отлично, аппетит прекрасный, шерстью оброс, инфекцию не подхватил, следовательно, ранее прививался (надеюсь на это). Проставлены два укола вакдерма (9 ноября поставим третий), два раза проглистогонили, блох вывели. После выведения блох похудел на 400 грамм, :crazy: но потом за неделю догнал свои 5 кг. В изоляции сидеть не желает и жаждет общения. Любит смотреть в окно. Хозяин не откликнулся, после прививок начнем искать новый дом. Чуть позже сделаю новые фото, т.к. на фотках в теме он сам на себя не похож.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:23 
Спасибо, Любушка. Это Марфушка видать его на меня вывела. Я же тебе писала, что она активно с нами прощается. А я ее уговаривала остаться, что мне нужна она, пусть в доме кто-то живет из красивых породистых. Вот после нее день в день кот и живет.
На сегодняшний день у Сёмушки появились новые лишайные "пятна" по телу, верно все писали, что вакдерм дает такую реакцию. У домашнего кота так и осталось одно пятно на ухе, но резко поредела шерсть на холке. Брызгаю спреем фунгина.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:17 
Ну что :-| с новеньким тебя, что ли? :wall:
Красивый, ничего не скажу. :sun:
Жадина, пристраивай давай. ;)


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:15 
OlgaM » 22 окт 2015 14:04 писал(а):Марина, зачем белые пятна закрасила, наверно чтобы не отдавать :D

А то!!! :crazy: Пусть будет в семье хоть кто-то из породистых! :sun:
Мне сегодня ночью сон приснился, что хозяин Сёмушки уже нашёл его здесь на сайте, но из-за боязни заразиться лишаём пока не откликается, а просто наблюдает за нами. Вот когда за окном зима и снега полно будет, тогда хоз и позвонит, даже денег предложит для возмещения затрат... Даст целую горсть монет... Я считала их, считала... и проснулась... :crazy: Но кота почему-то не отдала... жадина я. :lol:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 окт 2015, 10:05 
степашка » 22 окт 2015 13:36 писал(а):?????? Потерялся кот!!!!!!!!!!! Потерялся в Районе Косарева- проспект Победы!! 7 октября.!Откликается на имя Шандр!!!!на нем был золотистый ошейник с капсулой- адресником!!!!!белые пятна на груди, на пузике, на задней правой лапке небольшое белое пятно!, Срочный репост!!!!!!!!!!!!!тел.89124780535 Анна. Из ВК,может он?

Спасибо, что помните о нас! :give_rose: Нет, это не он.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 14:16 
:) :D

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 14:04 
Марина, зачем белые пятна закрасила, наверно чтобы не отдавать :D

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 13:36 
?????? Потерялся кот!!!!!!!!!!! Потерялся в Районе Косарева- проспект Победы!! 7 октября.!Откликается на имя Шандр!!!!на нем был золотистый ошейник с капсулой- адресником!!!!!белые пятна на груди, на пузике, на задней правой лапке небольшое белое пятно!, Срочный репост!!!!!!!!!!!!!тел.89124780535 Анна. Из ВК,может он?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 09:40 
Кота случайно нарекли Сёмушкой. Полное имя - Симеон.
Вот что я сейчас нашла:
Симеон, Семён - услышанный (древнеевреское).
Цвет имени - зеленый.
Покровитель имени - сорока.
Счастливый день - суббота.
Счастливое время года - зима.
Основные черты: нестандартность мышления, уверенность в себе.

Поразительно, но когда я его увидела (или услышала? не помню уже) утром в субботу, то он сидел на какой-то зелёной тряпке. Вот с "зимой" не совпало. :) А уверенности в себе - этого достаточно.

Всё-таки он Симеон. Сёмушка. А то коллега мне третий день уже толдычит "Степан да Степан". Не, он точно не Степан.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 09:17 
hellen » 22 окт 2015 08:46 писал(а):Летом у меня сидели лишайные котята, чем только не мазала, в чем только не купала и иммуностимуляторы ставила и споровитом поила. Ничего не помогало 2 месяца, вылазили постоянно новые очаги. Плюнула на эти мази и начала давать ирунин (интраконазол). Схему мне дала Нина Шубина из Зоопульса. Доза 10 мг/кг 14 дней -2 раза в день, затем неделя перерыв и еще раз 14 дней - 1 раз в день. Только так смогли вылечиться. Причем улучшения стали заметны буквально после 5 дней приема ирунина, вторые 14 дней мы пили уже только для контроля, так как за первые 2 недели все отлично заросло и ничего не светилось.

Лена, спасибо за совет! Своего домашнего кота так и начну лечить (без вакдерма). А вот британу можно такое же лечение? Вакдерм уже начали ставить.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 окт 2015, 09:12 
Гневашева Екатерина » 21 окт 2015 21:39 писал(а):От иммунитета зависит заражение. Мой начальник кошек отродясь в руках не держал, он даже ко мне близко не подходит)))) а заразился ведь лишаем - на лысой башке вылез))

Катя, вот нельзя над этим смеяться, но сил нет терпеть... хохотаю! :lol: Прости меня, пожалуйста, Катинначальниииик...

Гневашева Екатерина » 21 окт 2015 21:39 писал(а):Единственное, точно сказала, что вакдерм нельзя сочетать с другими лекарствами, типа глистогонными. Иначе все паразиты начнут одновременно разлагаться, может, действительно, наступить интоксикация. Опять же, у моих глисты выходили дохлыми, но сохранными, во всей своей красе, и от такого количества без всякого вакдерма можно скончаться... от страха...

А я британа понесу в субботу в клинику для глистогонки (уже записались, сами не справляемся с ним, :unknown: он очень сильный, нас с сестрой по сторонам одной левой раскидывает, когда рот ему обрабатываем. Таблетку точно сами не затолкаем). Промежуток от вакдерма до глистогонки составляет полных три дня. Этого мало, да?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид