Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 203

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Непрочитанное сообщение15 авг 2015, 15:17 
Ну вот, съездила отдохнуть на базу))) вернулась уже с прибавлением в виде рыжего чуда, ну как у людей совести хватает оставлять таких красавчиков. Поговорила с комендантом, она говорит не знает откуда он появился, но здесь он никому не нужен и мол "надо его куда-нибудь вывезти", так что выбора не было, забрала его с собой. Мальчишка как пластилин, как положишь так и лежит, на руки возьмешь он прижмется и замирает, ест ВСЕ, даже сухой корм собачий сегодня из их чашек подъел :shock:, до безобразия спокойный малыш, на собак ноль эмоций, всю дорогу до дома спал и сейчас до сих пор дрыхнет, это как же намучился то он там, что отоспаться в тепле не может. Думаю ему месяцев 4-5 наверно, отмою, обработаю и вообще загляденье будет, так что народ налетай (надо побыстрей его пристроить, я мужу клятвенно обещала что он долго не засидится, только при этом условии разрешил его мне забрать) Фото пока только немытого и спящего))) Обращаться 8-9О4-811-3О65 Ольга
Изображение
Изображение
Изображение
На фото он выглядит вроде как упитанным, на самом деле он тощий, как пушинка легкий, все косточки прощупываются (а пузико надулась это я его накормила сейчас)

_________________
8-9О4-811-3О65


Последний раз редактировалось OlgaM 21 мар 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Непрочитанное сообщение20 янв 2017, 15:32 
Хозяева прям не нарадуются на Персика, говорят кот-золото)))
Персик 06.01.17.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 май 2016, 11:44 
голыши такие приятные на ощупь)))))) мечтаю Пушка своего опять остричь, всё липнет к космам его, особенно под хвостом))))

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 май 2016, 08:23 
Новые фото, к лету и жаре готов, правда сейчас что-то немного прохладненько)))

Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 сен 2015, 08:31 
Уже больше месяца рыжик радует новых хозяев и всех их многочисленных родственников, постоянно присылают фото, он принимает участие во всех делах семьи: и за праздничным столом он во главе, и носки вязать помогает, и убираться и в прятки играть, вообще незаменимый кот)))) Так что нет худа без добра, не выбросили бы его, может и не было у него сейчас таких заботливых и любящих хозяев!
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 авг 2015, 22:07 
Приятно читать такие новости. Пусть будет счастлив рыжий малыш!

_________________
:sm19: Всегда найдется тот, кто вас осудит, но всегда надо искать тех, кто вас поддержит


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1386
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 авг 2015, 19:30 
Мальчишка нашел дом, уже прислали фото с нового местожительства, похоже он себя там королем чувствует)))
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 авг 2015, 08:39 
Ну что, парнишка окончательно пришел в себя, оказывается он та еще бесилка))) Сегодня утро у нас началось с совместных игр: стадо состоящее из 30-килограммового Чарли, 8-килограммовой Норы и маленького рыжего шпеньдика носилось по всей квартире и диванам друг за другом сметая все на своем пути :crazy: В еде тоже стал привередлив: сухой роял для котят не ест, сварила рис с ошпаренной свежей кетой отказался, а вот стала семье готовить курицу, так он половину сырой грудки просто проглотил, творожок детский "агуша" тоже на ура пошел. Обработались стронгхолдом, было немножко блошек, глистов не видела. Туалет на 5+, в этом он просто молодчинка. Вобщем он просто очаровашка, даже мой муж попал под его его влияние (котенок прям как специально приходит к мужу спать на коленях), вроде бы и сам хотел бы его оставить у нас навсегда, но наша семья из 5-ти человек+уже трое своих животных есть в квартире, так что еще кого-то на постоянно оставлять уже для нас много((( Мы очень ждем добрых, порядочных хозяев для этого солнышка :sun:

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 авг 2015, 19:15 
Сутки мальчишка просто спал, сегодня наконец-то проснулся и стал играть))) Сам пошел в лоток (и это при том, что он в свободном выгуле, клетки у меня нет), значит знает что это такое. С моими собаками уже дружбан: Чарли его вылизывает, с Норой просто рядышком лежат, а вот с кошкой пока отношения не сложились, но Анфиска у меня очень дикая, вообще ни чужих людей, ни животных не принимает. И еще он вообще не мяукает, я уже думала что он без голоса (был у меня такой опыт с немым котом), но сейчас решила его все же искупать и услышала голосок, такой тихий-тоненький мяук. Так что котик во всём идеален и новые хозяева точно будут в восторге от такого малыша)))
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид