Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 217, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 217

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение22 май 2014, 18:10 
Юля, сейчас кто нить медведя поит-кормит?
Я пытюась на выходные собрать к нему людей. Что лучше брать - воду в полторашках или 5литровках?
(ну и как обычно, эмоций много, а у всех дела... )

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 май 2014, 12:49 
Есть мысли по поводу мишки, написала в личку

Юлия Рыбакина » 22 май 2014 12:35 писал(а):Перевезти мишку в москву нужно много денег-порядка 200 тысяч ...наши мнения о помощи мише разделились с Любой .она настаивает на сборе денег и перевозке .я на том,чтобы помочь мише здесь .откликнулись люди,которые могут помочь на месте .но как всегда все переругались...ничего нового ...
Я реально стараюсь смотреть на вещи ...какие 200 тысяч??если мы и 5 собрать не можем (( много людей хороших ,очень много..но сумма неподъемная ..надо бы найти кто ближе может принять мишу или там же создать ему условия для жизни ...

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 май 2014, 11:35 
Перевезти мишку в москву нужно много денег-порядка 200 тысяч ...наши мнения о помощи мише разделились с Любой .она настаивает на сборе денег и перевозке .я на том,чтобы помочь мише здесь .откликнулись люди,которые могут помочь на месте .но как всегда все переругались...ничего нового ...
Я реально стараюсь смотреть на вещи ...какие 200 тысяч??если мы и 5 собрать не можем (( много людей хороших ,очень много..но сумма неподъемная ..надо бы найти кто ближе может принять мишу или там же создать ему условия для жизни ...

_________________
..Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. Льюис Кэрролл..


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4493
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 май 2014, 17:40 
Юлия Рыбакина » 20 май 2014 21:16 писал(а):Не знаю с кем и каким прокурором он связывался в очередной раз ...сегодня все увидела своими глазами ..страшно и жутко ((( никому не нужный медведь без воды и еды в куче мусора!!! Мишу будем перевозить в бим! Они согласны! Ждем письменного подтверждения сейчас фото в контакте есть и видео(( сюда не могу вставить с телефона (((

Юлечка, спасибо вам!
напишите, плиз как помочь ( номер карты сбера) и можно в личку - кто помогает мишке сейчас

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 22:57 
НЕЛЮДИ,а кто же сейчас кормить-то будет :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 21:20 




Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 20:32 
вставила ссылку из контакта,не люди это сделали http://vk.com/feed?list=1&section=list&w=wall-4292858_278459


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 20:29 
местные хоть бы пока подкармливали, водой поили - не разорились бы...


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 20:22 
Да еще и под солнцепеком,..а кто же его сейчас -то кормит и самое главное-ВОДА...а на солнце сжариться можно,в такой шубе...Ой мамочки :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось степашка 20 май 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 20:16 
Не знаю с кем и каким прокурором он связывался в очередной раз ...сегодня все увидела своими глазами ..страшно и жутко ((( никому не нужный медведь без воды и еды в куче мусора!!! Мишу будем перевозить в бим! Они согласны! Ждем письменного подтверждения сейчас фото в контакте есть и видео(( сюда не могу вставить с телефона (((

_________________
..Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. Льюис Кэрролл..


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4493
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 08:50 
Ссылка

19/05/2014 - 17:10 Прокурор города Сим (Челябинская область) опроверг сообщение о том, что на трассе М5 в жутких условиях оставили медведя, принадлежавшего закрывшемуся кафе. Недавно в соцсетях прошла информация о том, что медведя в клетке бросили у придорожного кафе возле Сима. Люди сообщали, что кафе закрыли, а медведя оставили там, голодного и ослабленного.

Зоозащитники сразу же забили тревогу. После звонка ветеринарного врача Карена Даллакяна к прославившемуся мишке выехали с проверкой, которая показала, что с животным все хорошо, а кафе никто не закрывал.

«Я связывался с прокурором города Сим. Он отправил туда проверку. Как оказалось, кафе, ИП Соколов, никто не закрывал, оно работает. С медведем все нормально, он упитанный, здоровый, сытый. У владельцев есть договоренность с пожарными, которые поливают медведя в жаркую погоду», - поделился с корреспондентом «Урал-пресс-информ» Карен Даллакян.

Медведь живет там уже пять лет и его регулярно проверяют. Предыдущая проверка состояния косолапого была в декабре 2013 года.

Карен Даллакян также отметил, что, если фото, выложенные в соцсетях реальные, то клетка чересчур маленькая для уже подросшего мишки, не мешало бы сделать ее побольше.

Ксения Хлопина


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение20 май 2014, 04:31 
Юля, спасибо. Простите за недоверие. Будете здесь тему продолжать или на сделаем74 будет актуальная информаци? И действительно будут отправлять в московский Бим?

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2014, 19:50 
Мишка был из сатки! И было это в 2012 году .сейчас миша другой. Деньги собирали на бензин и покушать ему купить) чек на продукты для миши в кометах есть.за бензин после поездки выложу .дежавю обосновано- еще не один раз мы такое увидим и услышим...ибо медведи-неплохой способ заработать!! (((

_________________
..Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. Льюис Кэрролл..


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4493
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2014, 09:35 
В г. Сим, где в придорожном кафе проживает косолапый обитатель по имени Андрюша.
Как проехать Изображение
Создана группа
Мишка г.Сим
последние новости там.
Лично хочу поблагодарить Юлю Рыбакину и Марию Усенко.
И спасибо тем, кто начал привлекать внимание СМИ - такая ситуация в Симу длится годами, медведи гибнут, даже если это кто то видит, такого большого резонанса добиться не получается. Были сообщения про этого медведя на этом форуме и от 2010 года и от 2013. Без ответа и реакций.
Так что - девочки - молодцы!!! :so_happy:
Сейчас ситуация с мишкой только разворачивается.
Нужна помощь - отслеживать его содержание. И высылать фото с датами или в группу в контакте или мне на почту.

мое самое первое сообщение - протеряла в процессе редактирования... оппс...

_________________
Спасибо Ангелам этого ада http://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240


Последний раз редактировалось Tatochka_trg 25 май 2014, 14:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 12:07
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид