Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 196, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 196

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Непрочитанное сообщение02 май 2017, 08:41 
Софочка - возраст примерно 3,5 месяца. Очень активная, игривая, кусаче-царапучая девочка))) Полностью белая, только на затылке серенькое пятнышко. Спасена людьми на улице от собак, по поведению и "навыкам" бывшедомашная, но на улице точно уже не первый день, держать её вообще не могли, так что приехала ко мне. Уже помыта, обработана от паразитов, в туалет ходит в лоток :so_happy: . Мне не понравилась её периодически выпирающая шишечка на животе, съездили на прием к врачу, оказалось - пупочная грыжа, довольно большой дефект, без операции не обойтись, а в остальном малышка здорова. Врач посоветовал пока её не перекармливать, наблюдать за грыжей и если не будет резко увеличиваться, то дотянуть хотя бы месяцев до 5 и совместить данную операцию со стерилизацией. Так что ищу Софе ответственного хозяина, готового четко выполнять рекомендации врача))) Обращаться по тел.: 8-9О4-811-3О65 Ольга
1.jpg

2.jpg

3.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Похожие темы:

  •  Красавица "черепашка" •



Непрочитанное сообщение05 июн 2017, 15:02 
Уже несколько дней как Софочка переехала к новым хозяевам, в друзьях у неё теперь есть кастрированный котик. Уж как я при знакомстве не рассказывала о её неугомонном характере, все же до конца мне видимо не поверили, зато в первую же ночь смогли воочию убедиться в правдивости моих слов :lol: . Отрывается она там по полной, такое впечатление, что смену места жительства даже и не заметила. Кот вначале с ней играл - потом уже стал прятаться - а теперь " с отцовским терпением" старается пережить все её шалости. Как мне на следующий день охарактеризовала её новая хозяйка - "Софа - это просто ЧТО-ТО... :crazy: " Развлекает она себя там как может, сегодня мне написали, что она "добыла" рулон туалетной бумаги и губку, все это "погибло" в неравном с ней бою :D Замечательно, что людей не пугает подобный темперамент, уверяют, что все у них хорошо и весело)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 май 2017, 16:20 
Какая все же Софа заинька... когда спит :D Мы очень ждем, когда её увидит и влюбится именно её хозяин)))
спят.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2017, 14:03 
Нужен совет, с таким темпераментом я столкнулась впервые, я просто не могу справится с котенком. Честно говоря не понимаю зачем её спасали на улице от собак, похоже это собак надо было от неё спасать :shock: . Софа - вообще неуправляемая, если она не спит, значит она "сходит с ума". Бегает по стенам, скачет до потолка, носится как собака за своим хвостом, сегодня даже прыгала на ручку двери, чтобы её открыть (у меня пес Чарли так делает, может она видела и решила повторить?), игрушками не играет, а просто их "уничтожает" - она делает все по ПОЛНОЙ программе. Погладить её невозможно, потому что сразу же вцепляется в руки и начинает кусаться, причем я не скажу что она это делает со злостью...нет...она даже мурчит во время всех этих действий... вот такая манера общения у неё, может в прежнем доме ей все через бой давалось? С маленькими котятами, которые у меня на передержке, вообще беда, она как их видит, так как-будто у неё тумблер переключается, последние тормоза отказывают, несётся к ним сломя голову и начинает грызть (причем видно, что это она так ИГРАЕТ агрессивно), они визжат, я ору, отцепляю Софу, в этот момент она пытается грызть меня, отшвыриваю её подальше, но она в полете изворачивается и только приземлившись несется обратно :wall: , ДУРДОМ. Теперь у меня в доме все двери закрыты и каждый сидит в своей комнате. Я не скажу что Софа злюка, понимаю что это она очень-очень гиперактивная девочка со всеми вытекающими последствиями, но вот как её перевоспитать не представляю. За несколько лет у меня много котят было, но честно скажу, что такое поведение я вижу впервые. Были уже мысли попоить её чем то успокаивающим, но меня пока отговорили. Бывают у неё кратковременные периоды ласки, но в день это может набраться минут 15 всего. У кого какие мысли, что можно посоветовать?

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 май 2017, 08:26 
Приглядитесь к этой девочке, это не диванная кошечка, а метеор в шубке, может кому-то скучно дома и не хватает именно ее)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2017, 10:51 
Что-то по Софе нет звоночков совсем, кошечка красавица, только вот гипер-активная. Может кто-то мечтает о белой "ракете" дома, беситься может бесконечно, ярко выражены охотничьи инстинкты, не надоедливая.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид