Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 218, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 218

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Непрочитанное сообщение03 апр 2017, 10:51 
В пятницу отозвалась на пост в ВК, все как всегда: нашли...принесли домой...дома скандал..."рыдают", но несут обратно выкидывать. Созвонилась, сразу уточнила, что могу взять только небольшого котенка, заверили, что маленькая, месяца 3...сказала везите. В итоге приехала кошечка-подросток месяцев 6, хотела отказать, но меня "предупредили", что значит прям сейчас она и пойдет на волю... в итоге забрала, с ней передали корм - 100гр. Кэт Чау :D . Кошечка истощенная, подморожено ушко, огромный живот (я даже вначале испугалась, думала уже беременная), лапки тоже то ли стерты, то ли подморожены, безумно ласковая. Попробовала закрыть в комнате, но она стала так кричать, как-будто режут её, принесла к нам, а тут началось то, чего я так боялась :cry: , у неё естественно на собак бурная реакция, Чарли зарычал на неё, развела всех по комнатам, но собаки уже на взводе, ломятся к ней, вообще дурдом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Снежко, она опять меня выручила и согласилась принять эту страдалицу к себе. Сейчас будет откармливаться - обработается от паразитов - свожу на стерилизацию и будем искать новый дом.
147.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Непрочитанное сообщение17 май 2017, 08:28 
Гневашева Екатерина писал(а):Хорошенькая такая. И во лбу звезда горит)

Ага, хорошенькая) Ещё в одном месте тоже что-то горит в силу молодости. Но ласкушка ещё та, благодаря этому, сформировала мини банду - Марта, Милка и Веточка, орудуют на территории Пушка, он не против, т.к. действуют слаженно и аккуратно)))) Набегается и бежит полежать на мне, потарахтеть))))

_________________
Ирина


Последний раз поднималось OlgaM 17 май 2017, 08:28.


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2017, 11:47 
Хорошенькая такая. И во лбу звезда горит)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 май 2017, 11:32 
Марточка жизнерадостная, игривая, мурчливая и ласковая малышка, хорошо уживается с сородичами))) ну очень любит Марта быть с человеком, валяться рядышком и тарахтеть без перерыва. Самое любимое блюдо - вареная курица))) не отказывается и от сухого корма. Ходит в туалет в лоток с наполнителем без промахов. Обращайтесь за этим чудом по тел.: 8-9О4-811-3065
11.jpg

12.jpg

13.jpg

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2017, 08:18 
В субботу Марта посетила ветеринара, с ней все хорошо, простерилизована, при операции выяснилось, что она сейчас "в охоте", хотя визуально никаких признаков не подавала и немного "рыхловаты" внутр.органы, врач сказал, что это возможно последствия перенесенного воспаления. Сейчас проходит курс антибиотиков и фоспренила, 18.04 снятие швов и красотка готова к пристройству, уже сейчас можно бронировать малышку)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 апр 2017, 11:55 
Настя, конечно к вету идеальный вариант...вот она 100% объелась у той девушки, которая подобрала, потому что в пятницу очень круглый, а вот в СБ утром живот был меньше значительно, в туалет ходила такими горами и достаточно сформировано....ни поноса ни рвоты, ни слюноотделения, я надеюсь, что не ФИП, живот достаточно плотный

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 апр 2017, 11:37 
Я это... лучше перебдеть. Круглое брюшко еще и фип, например, бывает. Мож, показать ветам?

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 апр 2017, 11:05 
Оля в пятницу привезла мне кошечку. Накормила её и закрыла на кухне. В субботу стала орать)))), как у Ольги. Я открыла дверь и выпустила. Соня и Баська напугались, Пушок вел себя адекватно, спасибо ему огромное. Кошечка проспала всю субботу и воскресенье, не отрывая лап рядом со мной. Я даже запереживала, но только притрагиваюсь к ней, сразу тарахтит, температура в норме 38,5- 39. Вставала покушать. Худышка с круглым брюшком (глисты скорее всего), видать много бродила, подшерстка мало, косточки прощупываются, кожа тонюсенькая, хвостик жиденький. Лапки (подушечки) истоптаны, прям, как мозоли стертые, может отморозила, как и ушки. Осмотрела, вроде пузико не беременной, потому что соски еле видно, они не набухшие. Ротик чистый. Признаков блох не увидела, ушки чистые, решила протереть, очень сильно кричать стала. Сегодня буду глистогонить. Назвали Мартой)))


DSC02675.JPG
DSC02682.JPG
DSC02679.JPG

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид