Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 176, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 176

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Непрочитанное сообщение23 сен 2016, 09:33 
Опять 25 из серии, кошку стерилить нельзя, всех котят пристрою знакомым, пристроили??? У Вас совесть есть? Вам нормально сегодня спалось, после того, как Вы вчера в дождь подбросили 2х котят к детскому саду на улице Горького? Вы в курсе, что держать в детском садике их нельзя? или Вы думали, что воспитатели с радостью занесут их в группу, накормят и оставят жить??? Ан нет, они сказали их выбросить около ближайшей помойки, в дождь, на Горького, в домах 2х этажках, где куча собак, да этим повезло, одна из сотрудниц знает меня и позвонила, чтобы я решила за 5 минут куда их деть, иначе.... а может их и больше было, кто же теперь знает :(
Теперь о более приятном, кошкодеткам около 2х месяцев, чистые, домашние, красивые, отошли от стресса через пару часов и понеслись громить квартиру :crazy: , сфотографировать толком не получается, они вечно в движении, напугали моих кошек, шипеть пытаются :lol: Вроде бы обе девочки, но на счет серого котенка есть пока сомнения), кушать даю пока детские пюрешки, уплетают с радостью, на лоток ходят, причем залезли к моим с огромными бортами, хулиганье :P
Разбираем красавиц, они :good: . Черненькая более спокойная, но тоже любит пошалить, а вот серая это шило в попе))) очень активный ребенок. Попозже сделаю более хорошие фото, пока не получается :)
89823118917, 89514424907 Мария
P.S. По договору, с паспортом, в ответственную семью без маленьких детей (у самой ребенок, и приходится котят охранять от объятий, они не могут вырваться и убежать)


HdBPjDcPTKU.jpg
LddRzlc8MKA.jpg
HzOs70iRYQ4.jpg
_1W8D2hdb30.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Похожие темы:

  •  Щенки на пристрой •



Непрочитанное сообщение29 окт 2016, 22:05 
тема в Хэппи))) малышки освоились и подружились с новыми усатыми друзьями. Обе новые хозяюшки мне очень понравились, они пишут, рассказывают о проделках и посылают фото :)


rHawNONzCR8.jpg
S8wk-92EiBA.jpg
h54C1nWXwD0.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 окт 2016, 16:34 
черная девчушка на испытательном :so_happy: держу кулачки))) общий язык с котиком хозяйки нашла сразу)))


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 окт 2016, 15:37 
кто приехал за котенком, долго не могли определиться какую взять, но все таки выбрали серенькую) Эта девчушка миленькая очень, от моей дочки ни на шаг не отходит, носятся по квартире, дочка с шариком на веревочке, котейка за ней)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 окт 2016, 15:08 
Катя, я все на черненькую смотрю и смотрю, прям остановиться налюбоваться не могу))))) и в ВК на фото смотрю)))))....ну до чего же обаятельная мордашка!!!

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 окт 2016, 13:32 
Шиншилочка на испытательном сроке :sun:
Пристраиваю красавицу брюнеточку. Малышечке около 2-2,5 месяцев, очень активный и подвижный ребенок, с радостью бегает и за мячиком и за фантиком, ласковая тарахтелочка. Лоток на 5


ZTmEcpy00mg.jpg
ZohEimRCOiE.jpg
C-jhE_WrmLo.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 сен 2016, 14:23 
мои красавицы))) мимишные девочки ищут дом)))


MsBATXTIqd4.jpg
fL6EgN9rqYc.jpg
Dys-4ZqauM4.jpg
WJW1OzXDgwc.jpg
6OEaOZyd_Hw.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 сен 2016, 17:35 
ну где же новые хозяева? они такие умильные, такие няшечки :D , хорошенькие котодетки, моя дочка от них не отходит) играет с ними и веревочкой и шариком)))


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид