Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 79

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение07 дек 2015, 09:51 
Начинаю поиск хозяев для очаровательной трехцветной девочки. Малышке 3 месяца, очень трогательная трусишка и в то же время невероятная игрунья-бесилка, ей нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому, зато потом она покажет все свое умение: и как она умеет бегать по стенам, висеть на шторах, охотиться за лазерной указкой, а когда устанет будет громко тарахтеть свои песенки под ваше проглаживание))) Кушает влажные корма и обожает молоко, лоток на 5+. Обращаться по тел.: 8-9О4-811-3О65 Ольга
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Последний раз редактировалось OlgaM 15 дек 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение10 фев 2016, 10:01 
так жалко(


   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 фев 2016, 09:50 
татьяна2 » 10 фев 2016 09:37 писал(а):вы писали тогда ,что еще один котенок так и оставался в мусоропроводе, он так и остался там?

Да, одна девочка там еще осталась, как раз на днях интересовалась по ней, сказали иногда приходит в мусоросборник покушать

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 фев 2016, 09:37 
вы писали тогда ,что еще один котенок так и оставался в мусоропроводе, он так и остался там?


   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 фев 2016, 09:31 
Марусенька на испытательном сроке, вчера лично всей семьей её отвезли к новым хозяевам, надеюсь она не подведет. Но в квартире без этой шилопопой обезьянки стало как-то слишком тихо и спокойно, по стенам никто не носится, собак не достает...

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 фев 2016, 08:55 
У Маруси шовчик после стерилизации уже зажил, чувствует себя великолепно, так что мы готовы к пристройству. Ищем доброго, заботливого хозяина, с проживанием в квартире, либо в свой дом, но без выгула на улицу.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 янв 2016, 08:57 
Марусенька уже успела по второму заходу устроить концерты по поводу "хочу семью и детей", второй раз загуляла через 10 дней после первого концерта, это было что-то :shock: , 2 ночи просто вся наша семья не спала, моя домашняя стерилизованная кошка из-за этих постоянных криков периодически взбешивалась и пыталась поймать Марусю и надавать ей лапой, муж потом уже сказала я устал бегать Анфису от Маруси оттаскивать, пусть сами разбираются((( , хорошо хоть собаки спокойно все это выслушивали, во второй раз длилось все это 5 дней. Так что мы приняли решение эту малявочку стерилизовать, весит она всего 1,5-1,7кг, накануне операции у неё только выпал молочный клык. В выходные стерилизовали, от наркоза отходила тяжело, я себя тысячу раз прокляла, что повезла оперировать, но слава богу сейчас уже все хорошо, бегает, играется, кушает, на шов особого внимания не обращает))) Сейчас дней 10 понаблюдаю за ней и начнем опять пристраиваться, если кому-то приглянулась, то уже можно эту зайку бронировать. Кошка от всего обработана, привита (завели ей ветпаспорт), стерилизована.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2016, 22:29 
У моей вообще по всей "грядке" было. Как раз после стерилки с опытом гормонального прерывания. Я тоже едва до утра дожила. Выяснилось, перестройка организма. Несколько дней пропила или проколола "мастометрин" что ли... бутылочка, дешевая. Но все равно надо к врачу!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2016, 21:50 
Несите к врачу. Это может быть и мастит, а может и злокачественная опухоль.
У моей кошки тоже было такое, результат очень, очень грустный :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 янв 2016, 20:44 
Видимо не хочет Марусенька пристраиваться, то одно, то другое(((. Теперь у неё опухли 2 молочные железы, мне еще перед её концертом с завываниями показалось, что что-то неровное на пузике, а теперь четко прощупывается (примерно с 1коп. монетку) набухшее, причем сосок нормальный, как-будто под кожей вокруг соска набухло, не болезненное, по цвету не отличается, выделений нет, что это может быть? Понаблюдать или нестись ко врачу? Концерты с завыванием и распевами у нас длились 1,5 дня и закончились так же внезапно как и начались, лекарственного ничего для успокоения не давала.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 янв 2016, 22:11 
Первые разы удавалось подавить средством "кот баюн". У меня тоже несколько случаев "раннего созревания" кошек были). Один раз всего попробовала чем-то гормональным сбить у своей инвалидки (боялась ее подвергать наркозу, не решалась стерилить, а меня обнадеживали, что у таких бывает, что не бывает - это я оправдываюсь)))), так сразу вылезла мастопатия. "Кот баюн" вроде на травках, уже трем таким "болезным" помогал.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 янв 2016, 22:05 
Lucya » 05 янв 2016 21:52 писал(а):Акселераты! :lol: Маковку нашу видела же. когда Франта привезла? Ну вот. эта малышка вчера у нас размечталась о детках :shock:

Обалдеть)))
Ну вот... Маруся проснулась...ходит опять по комнатам кого-то зазывает. Но вот попу же она не задирает или это в первый раз не обязательно? :D

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 янв 2016, 21:52 
Акселераты! :lol: Маковку нашу видела же. когда Франта привезла? Ну вот. эта малышка вчера у нас размечталась о детках :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 янв 2016, 21:43 
У меня сегодня эта дамочка весь день ходит по квартире и орет как ненормальная, да еще с переливами :shock: прям таким "грудным" голосом, на руки беру, глажу, успокаивается и тарахтеть начинает и что это такое? По возрасту думаю ну максимум ей 5 месяцев, для половой охоты рановато, да и когда глажу она попу не задирает :oops: , аппетит отличный, игрушками играет, активная, что это может быть? Сейчас уснула, теперь боюсь что позже проснется и будет концерты ночью продолжать :crazy:

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 дек 2015, 10:25 
Ну неужели никому эта шилопопая девочка не приглянулась, она просто чудо!!!

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 дек 2015, 16:14 
я подумаю над твоим предложением, Олечка! :lol:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид