Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 355, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 355

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Непрочитанное сообщение06 апр 2017, 10:15 
Забрала вчера после работы кошку из этого поста ВК https://vk.com/anna_siritsa?w=wall52760947_4683
На улице обратила внимание, что под хвостом немного крови было со слизью. Принесла домой, разместила на кухне, она покушала и попила. На бедре крупное лысое пятно, сегодня утром ещё у основания хвоста нашла лысое пятно. Пищала какое-то время, терлась об ноги и ластилась. Утром поняла, что в туалет она не ходила(((( Посмотрела опять под хвостом и увидела немного крови на писе((((( Вчера думала, что кота она просит, сегодня утром мне кажется, что она пищит из-за того, что в туалет сходить не может. Присидает в позу "туалетную" пищит и уходит. Дала ем масла вазелинового, очень хочу, чтобы к вечеру сходила в туалет. В клинику записываюсь сегодня, пусть врач посмотрит.

IELomHcaHhY.jpg

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Непрочитанное сообщение13 апр 2017, 12:57 
Три дня Милку выпускаю после работы в своё присутствие в стадо. Она шипит на них и рычит, боится сильно их, а они её сторонятся, хотят по-доброму понюхать, но не выходит. Ей нравится с ними, не знаю сколько времени будет привыкать к ним. В играх забывается и если глажу её, то тоже не шипит, так-то ласковая киска, страшно ей, ходит за мной. На ночь в кухне сидеть не хочет, минут 20 орет не переставая, когда закрываю, тоже самое утром, когда на работу ухожу. Надеюсь выходные дадут свои плоды, когда дома буду весь день, попробую на ночь её с нами оставить. Стерилизацию Милки планирую в следующую субботу.

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2017, 09:36 
Милку осмотрел врач. Лишай не подтвердился. Просто осматривая врач сказала, что два пятна результат механического воздействия. На пятнах ещё были небольшие рубцы от ран, либо сама повредилась где-то или кто-то повредил((( лампа также не подтвердила лишая. В целом здоровая кошка. Я начала знакомить со своими кошками, они очень спокойно к Милке, с интересом, но Милка вся шипит слюнями и рычит от страха. Опять же ей интересно быть с ними, в общем всё обычно, жалко, что Милка трусиха, но по чуть-чуть вольется в общее стадо. Так то кошечка ласковая)))


DSC02713.JPG
DSC02687.JPG
DSC02695.JPG
DSC02693.JPG
DSC02689.JPG
DSC02733.JPG
DSC02732.JPG

_________________
Ирина
Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 апр 2017, 08:30 
Вчера вечером пришла с работы и т-т-т всё ОК, горшочек заполнен))))))) кошечка такая ласковая, прям не отлипает, но пусть сидит в кухне, другого выхода нет, к своим пока выпустить не могу, нужно разобраться с пятнами лысыми...в субботу еду в клинику с ней...Назвала девчонку Милкой)

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид