Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 216

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Непрочитанное сообщение14 мар 2017, 20:50 
Стало Кошечка на передержке. Ищем новый дом :)
Также очень нужна помощь оплатить долг за стационар
Было ? Сегодня, гуляя с ребенком, опять наткнулись на кошечку, раньше в тех дворах ее не встречали. На кис кис помчалась, начала ласкаться, я бы подумала, что она потерялась, но увидев ее пузо все стало понятно ? все как всегда в тех дворах, если кошка нагуляла, она становиться не нужна и ее отправляют на улицу. "Стерилизация? нет не слышали?"
С собой была переноска, мы за другой кошечкой в общем то выходили, но схватили эту и потащили в клинику Лесси ? на стерилизацию, потому как потом придется искать куда деть красотку, но уже не одну а с котятами ?.
?Очень прошу отозваться на передержку, в идеале может найдем сразу дом. Кошечка молодая, около 1года, окрас шиншилла, очень пушистая, лапки как у медвежонка, в живую киса неотразима.
? Также очень нужна помощь в оплате стационара, пока мы не найдем передержку. У меня много подопечных и своих животных, у меня абсолютно нет возможности найти денег на нее ?
?можно занести деньги в клинику "Лесси"
Комсомольский пр. 13 сказать для беременной дымчатой
?можно сделать денежный перевод ?карта СБ 5469720010358691 Мария Сергеевна М, также есть яндекс кошелек и киви?

89514424907, 89823118917 Мария


OYorAdnpXGo.jpg
CcaYq4ICCLw.jpg
HM79YthvHOM.jpg
uZFb84j_22c.jpg


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 29 мар 2017, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Непрочитанное сообщение09 апр 2017, 17:43 
Долг за стационар в клинике полностью погашен, огромное спасибо за помощь :give_rose: А еще у нас радостная новость, кошечка пристроена :sun: Огромное спасибо Карине, что взяла кису на передержку
В клинике остался долг за стерилизацию, я надеялась на купон от Доброго Сити, но купонов не было, а у нас был огромный живот и ждать не было возможности. На следующей неделе займу денег и съезжу заплачу и выложу все чеки и за стационар и за стерилку


5iOrhZWIY7g.jpg
оплатила я, поставила на возмещение

jpHZ0FPPyWY.jpg
за стационар полностью собрали!!!

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 мар 2017, 23:57 
Кошечку девушка так и называет Лесси, ну пусть будет так :D Мы наконец то ходим в лоточек) нашли наполнитель, который любит :)
Пристраиваем красотульку, она ласковая, хвостиком ходит, хорошенькая кошечка :)
По денежке, приходило 100 и 500р. Спасибо огромное за помощь :give_rose: Долг в клинике 1725руб :(


600.jpg
e567yXmkn-s.jpg
rC_aJIwEke8.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2017, 23:14 
Кошечку забрали вчера на передержку, огромное спасибо Карине, она сама и съездила за ней, у меня ребенок ветрянкой болеет. Карина купила лоточек, глистогонку и на проезд я тоже передала, на кошечку перечисляли 300р, вот их и передала.
Очень нужна помощь в погашении долга в клинику, без стерилизации вышло 2325руб, к себе я взять никак не могла, у меня котенок болел(
Помогите пожалуйста оплатить долг, можно занести в Лесси ...я только за Чиваса рассчиталась и опять в долги(


P_YQCquwf7s.jpg
Кошечка очень ласковая, от Карины не отходит совсем

RohRVKAaSBs.jpg
23.03.2.jpg
23.03.1.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2017, 12:51 
на кошечку поступило 300р от Натальи В. спасибо огромное :give_rose: Очень нужна передержка или сразу дом!!! :sos:
Как ее выпускать после стерилки на улицу? :( Она точно не уличная(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид