Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 106

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение06 июн 2016, 12:52 
рады » 06 июн 2016 12:34 писал(а):Буду фин.куратор,а пристройщик из меня ни какой.мария с вас пиар,ок?

Спасибо огромное!!! Конечно!!!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июн 2016, 12:34 
Буду фин.куратор,а пристройщик из меня ни какой.мария с вас пиар,ок?


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июн 2016, 11:16 
Копнова Катерина » 06 июн 2016 01:30 писал(а):Маш давай может ко мне её, у Людмилы и так завал, ступить негде) а у меня всего 8 кошаков)Кошка красавица и молодая, найдется новый дом.
Катюша спасибо тебе огромнейшее за предложение помощи, была бы собака сразу бы к тебе отправили не задумываясь :P , а тут видишь киса домашняя, неженка, позвонила мужчине, говорит собак Машенька не знает, поэтому мне что то боязно в свой дом, где собачки есть, а вдруг выскочит, кто ж ее знает как она сейчас себя поведет, стресс будет явно, она других животных в глаза не видела, ни собак, ни кошек, если бы не было варианта, а так коли уж Людмила как говорится переспала с мыслью, что киса едет к ней, то уж пусть туда едет, со своей стороны буду пытаться ее быстрее пристроить, хотя вот Синди мне казалась такой красавицей, а ее уже год никто не забирает(((
Кстати машину мы нашли, спасибочки ОльгеМ, который раз уже выручает )


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июн 2016, 01:30 
Маш давай может ко мне её, у Людмилы и так завал, ступить негде) а у меня всего 8 кошаков)Кошка красавица и молодая, найдется новый дом.

_________________
+7904-977-46-79 https://vk.com/caoko


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 531
Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июн 2016, 21:57 
Lucya » 05 июн 2016 21:16 писал(а):Маша. извини. Всё-таки звонок изначально был мне. а я перевела стрелки на тебя. Но не о каком суперсрочном пристройстве речь не шла. Потом мужчина резко изменил своё мнение и отношение к кошечке.
Ну как стрелки то :? , ты ему объяснила что надо делать, попросила меня помочь составить пост пиарить кошку, а дальше, дальше просто шантаж, многие думают, что они сейчас найдут телефон приюта и спихнут надоевшее животное, а в приюте обрадуются, скажут конечно, мы прямо сейчас за ним примчимся и заберем, мы же любим всех и у нас денег вагон, а у вас конечно же не хватает, чтобы прокормить лишний такой огромный рот. Вот прям бесят такие, сразу вспомнила собачек в парке, которые охраняли имущество зимой, а летом их там держать нельзя, вот было также - помогите пристроить, а на следующий день наглым голосом, у вас!!! срок до пятницы, потом мы вызываем ветприемник. :twisted: Мы же добрые, ну как мы не можем понять, у людей денег не хватает, а чтобы денежек у них было побольше, надо спихнуть мешающее животное, а мы то что, мы же любим животных
P.S. Расскажу всю историю вкратце по порядку, а то так не очень понятно
Мужчина позвонил Людмиле, попросил забрать кису, объяснил, что 3мес кормит кошку соседки, соседка при смерти и вряд ли уже выйдет из больницы, Людмила объяснила, что взять не может, но попросит девушку (меня) помочь разместить объявления и попиарить кису, на том и порешали, мы с ним списались, я сделала пост, а через 2дня пишет, ну что? пост разметили? у меня срок до пятницы, в субботу я вынужден буду ее куда то деть. НУ КАК???? спрашиваю с чего вдруг такая срочность, оказывается он в квартиру к бабушке в субботу уже жильцов заселяет, типа пенсии не хватает расходы покрывать (вопрос а сосед ли он?) Опять же можно ведь найти жильцов, чтобы согласились жить с кисой, думаю ничего в этом страшного нет, ну или взять себе на время, но можно ведь что то придумать? но вдруг оказывается, что ведь за 3месяца столько денег ушло на лишний рот. Наверно мы разные, наверно меня не все понимают, НО мне жалко эту кошку, да их таких много, да, я ее в глаза не видела, но представляете эта киса жила с любящей ее бабушкой, а потом вдруг бабушку увозят и к ней приходят чтобы покормить и все, а сейчас просто хотят выкинуть на улицу, потому что она мешает, потому что люди будут жить там за деньги, а у нее нет денег.
Маразм этого всего в том, что я искала денег, чтобы снять комнату, чтобы хотя бы временно она там пожила, пока будем ей искать хозяев, т.е. мужчина будет сдавать в аренду ЕЕ дом, и получать деньги, а я буду снимать ей комнату и просить людей помочь этот временный дом ей оплатить, т.к. у самой нет сейчас((( Ну вот в результате забирать ее будет Людмила, которая сама не знает как выживать, так ведь еще и привезти не могут.... как то так все печально :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июн 2016, 21:16 
Маша. извини. Всё-таки звонок изначально был мне. а я перевела стрелки на тебя. Но не о каком суперсрочном пристройстве речь не шла. Потом мужчина резко изменил своё мнение и отношение к кошечке. Вчера опять разговаривала с ним. :cry: Ну в общем прошу помощи на завтра машиной. Кто может забрать вечером завтра кошечку и привезти мне? Тел 89080423951


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 июн 2016, 14:19 
:sos: :sos: :sos: держат максимум до понедельника


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 июн 2016, 19:38 
Нужна передержка или дом!!! :sos:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 июн 2016, 09:34 
Осталось 2дня, сегодня и завтра и улица :cry: . У меня нет никакой возможности посадить на платную, в долгах вся, и теперь еще и декретные платить не будут. Может отзовется кто то? Может даже в свой дом, это в любом случае лучше, чем просто на улицу во двор. Помогите :sos: , киса стерилизована


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 июн 2016, 12:29 
Срочно нужен дом :sos: или бесплатная передержка, кормом помогу


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение31 май 2016, 11:43 
вот блин слов нет :shock: - прислал мне мужчина сообщение в ВК - меня срок до пятницы, в субботу я вынужден буду ее куда то деть. Как вот можно за 3дня дом найти???? годами кошки сидят на передержках :(
Кто может репостните в ВК https://vk.com/maria.mikhaylova2000?w=w ... 3106%2Fall , в группах размещено


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 май 2016, 12:25 
Стало-- Машенька едет в приют ЛАКИ. Ищем новых хозяев!!!
История - Мужчина позвонил Людмиле, попросил забрать кису, объяснил, что 3мес кормит кошку соседки, соседка при смерти и вряд ли уже выйдет из больницы, Людмила объяснила, что взять не может, но попросит девушку (меня) помочь разместить объявления и попиарить кису, на том и порешали, мы с ним списались, я сделала пост, а через 2дня пишет, ну что? пост разметили? у меня срок до пятницы, в субботу я вынужден буду ее куда то деть. НУ КАК???? спрашиваю с чего вдруг такая срочность, оказывается он в квартиру к бабушке в субботу уже жильцов заселяет, типа пенсии не хватает расходы покрывать (вопрос а сосед ли он?) Опять же можно ведь найти жильцов, чтобы согласились жить с кисой, думаю ничего в этом страшного нет, ну или взять себе на время, но можно ведь что то придумать? но вдруг оказывается, что ведь за 3месяца столько денег ушло на лишний рот. Наверно мы разные, наверно меня не все понимают, НО мне жалко эту кошку, да их таких много, да, я ее в глаза не видела, но представляете эта киса жила с любящей ее бабушкой, а потом вдруг бабушку увозят и к ней приходят чтобы покормить и все, а сейчас просто хотят выкинуть на улицу, потому что она мешает, потому что люди будут жить там за деньги, а у нее нет денег.
Маразм этого всего в том, что я искала денег, чтобы снять комнату, чтобы хотя бы временно она там пожила, пока будем ей искать хозяев, т.е. мужчина будет сдавать в аренду ЕЕ дом, и получать деньги, а я буду снимать ей комнату и просить людей помочь этот временный дом ей оплатить, т.к. у самой нет сейчас((( Ну вот в результате забирать ее будет Людмила, которая сама не знает как выживать, так ведь еще и привезти не могут.... как то так все печально :wall:
Было Вот так и жили много лет- старушка добродушная и кошка!?
?Но даже самое теплое человеческое сердце не может биться вечно! ?Так заботливая бабушка оказалась в больнице, вернуться из которой шансов у нее мало, в больнице уже 3мес, сейчас в коме((( ? А дома осталась верная спутница ее жизни, которая не понимает, где та, что была с ней всю жизнь!....?
?Кошка долгое время живет одна в квартире, ее приходят кормить соседи, но у них дома тоже кошки, и взять себе не могут. ?В одиноких стенах квартиры больше нет любви и заботы и киса дичает! ОНА ОДНА!!!!?
???Мы в срочном порядке ищем ИДЕАЛЬНОЙ КИСЕ ДОМ!!! ???
?Кошка стерилизована ей 3годика, ?лоток знает идеально и кушает хорошо! ?НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО, НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!?
?Все подробности можете узнать у Марии по телефону☎ 8-951-44-24-907 или в личку

P.S. Звонил мужчина, лично не знакома, просил помочь, насчет наследников квартиры не знаю, что то не спросила, но думаю киса не нужна, раз соседи кормят. Сам мужчина отчаялся пристроить, размещал в одноклассниках и на авито, звонков нет((( хочет выпустить ее на улицу :cry:


кома1.jpg
кома2.jpg


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 06 июн 2016, 11:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид