Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 40

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Непрочитанное сообщение27 апр 2016, 17:20 
Только бы не рожать ушла куда-нить кошка

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 апр 2016, 16:46 
Помощь машиной с утра актуальна!
Мама сейчас пишет смс что уже 45 минут ищет- кошки нету:((
Так бы она на такси сама увезла. После работы.
А в рабочее время киса тока с утра да в обед:((( Потом уходит во свояси...

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4216
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 апр 2016, 15:33 
Кстати вчера была возможнотсь у маминого сотрудника покатать кису. Но!!! как он только усышал что ее стерилить собираются - тут же и бензина в баке мало и времени нет.. Мама говорила ему, что компенсирует бензин..
А если таксист? Это посторонний человек, который может быть таким же противником стерилизации?
Это всё рисковано. Я вообще в такси не люблю садится. Последнее время приезжие часто болтливые и навязчивые, бывают с недвусмысленными намеками. Из-за одного такого мне пришлось на полпути вобще выйти из такси. А тут кошка в переноске..
Вечером той девушке отпишусь.. Ибо туда я сейчас не могу войти, а тут может прочитает:)
Второй аспект материальный- такси таксями, но если кто может помочь- я уж лушче ему заплачу за работу и бензин чем левому таксю. Причём право на помощь для потеряшек имеют все, все темы делают, я в этом году не делаю о помощи финасами для себя. Хотя ежемесячно стабильно трачу 12-15 тысяч на кошек. А я больше 20 редко получаю. Спасибо семья меня кормит- поит. Молчу уже про кредит свой. Если будут такие люди, кто может приехать, забрать кошку отвезти-почему бы не сэкономить, на эти средства можно корма купить, например. Не понимаю таких людей, которые дают подобные советы..

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 27 апр 2016, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4216
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 апр 2016, 09:14 
Читала комментарии, многие там пишут "такси" почему не берете. Обожаю такие коментарии:)
Так и так вечером после работы, если мама поймает её возьмет такси, это даже не обсуждается.
А таксисту левому в обед передавать кошку с переноской, чтобы он еще и в клинкиу занес- сомневаюсь, что такие услуги есть и неизвестно сколько он попросит. И не факт что кошка в машине если не обделается, что он ее не выкините вместе с переноской.
Так что за советы спасибо людям. Но речь шла именно о человеке не левом, бензин естественно оплатим. А вместе с мамой можно и такси, просто до вечера никуда она не поедет с работы.
И второй аспект- форс-мажор, елси кошка рожать по дороге начнет? У меня на этот случай подстраховка вечером опять-таки только. Что таксист делать будет? И как ему оплачивать, если маршрут поменяется?
А помощнику я объясню куда что и как, может на стационар куда. А денег потом вернула бы.

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4216
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 апр 2016, 20:19 
24.01.2021 Зефирка похудела, сводили к врачу- подозрение на ФИП


обновление
7.08. 2018 Масю вернули хозяева, Мася проживает на передержке у Лены З.

Стало:

с 20.06.2018

Никуся и Зефирка проживают в моем арендованном домике для кошек.
Ожидают любящие ручки

Стало:

Никуся и Зефирка ищут ручки


Стало:

21.07.2017 Надюшка умерла


Стало:
Никуся, Зефирка и Надюшка ищут добрые руки!!!



Стало:
Кошечка на передержке с 28.04.2016


7.05.2016 кошечка родила 6 котяток:)))



Было:
Сегодня кошку не удалось поймать. Она была с утра и в обед. Мама никак не может покинуть территорию в обед. Нам бы помощников с машиной в дневное время. Бензин оплачу. Кошку надо будет привезти в "Биоэтику", ее там стерилизуют (если не поздно, а потом вечером поедет на передержку.
Если кто захочет взять кисаньку насовсем будем рады:) Стерилизую за свой счет, котят раздам, если не успеем, потом стерилизую:) Или кто предложит передержку до пристроя за корм:)
Если успеет родить- значит будем котят раздавать как выкормит..
В общем пока задача часов в 10-11 или в обед ее оттуда забрать. Мама бы с переноской ее передала, а клинку я предупрежу. Вечером, конечно, шансы ее поймать есть, если никто не откликнется в обед или с утра завтра будет снова попытка. Просто кошка в обед приходит поесть и уходит:))))
Мой номер телефона 89043041188


2017-03-05 11.00.08 1.jpg
2017-03-05 10.59.16 1.jpg
2017-03-05 10.59.17 1.jpg
IMG_2940.jpg
IMG_2877.jpg
IMG_2946.jpg
IMG_2893.jpg
IMG_2954.jpg
Фото1777.jpg
Фото1757.jpg

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Последний раз редактировалось Зоозащитник 26 янв 2021, 12:07, всего редактировалось 17 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4216
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид