Челябинский Портал Защиты Животных
https://dogandcat74.ru/

Букля сибирская
https://dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=10&t=6481
Страница 1 из 1

Автор:  Зоозащитник [ 12 фев 2016, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Кисанька Букля:) Живет пока у Янчика до пристроя:) В марте поедет на стерилизацию. Отдадим только после операции. Кисе около 7 месяцев. Пушистая, видно, что сибирская.
Возможен вариант отдачи, если вы готовы ухаживать после стерилизации.
Звоните, если понравилась:)


Отдадим только по договору о передачи животного, при наличии паспорта. Ищем семью, взрослых людей, умеющих обращаться с животными. Без собак (желательно) и агрессивных кошек. Отдаём в квартиру, с застекленным балконом. Предварительно беседуем. Звоните 89043041188

Вложения:
G-puVc18ReQ.jpg
O4fuw-ehHag.jpg
WH8A39uMfSI.jpg
5PK1qi5tdrk.jpg
fGFiS5DuxgU.jpg

Автор:  Зоозащитник [ 11 янв 2017, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Всем привет от Букли:)) Теперь она Муся:))) Огромное спасибо Флариту и Оле за приветики:)))

Вложения:
oG7kGxafpw0.jpg
5_TKl9q2Ja8.jpg
Zh3CR-F6U_Y.jpg

Автор:  Зоозащитник [ 08 янв 2017, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Фларит 11:44
Привет Алена!! У нас все нормально Сегодня сходили в туалет))
Фларит 15:22
Да Алёна!! Взяла привычку сидеть у компа!! Оля носит ее на руках даже не желает сходить с рук)) Все нормально Алена! Она пришла домой))

Автор:  Зоозащитник [ 05 янв 2017, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Букля сегодня уехала домой! Надеемся, что в этот раз ей посчастливилось наконец-то! Замечательным хозяевам Оле и Флариту спасибо огромное, что приютили кошечку! Яне спасибо за передержку, любовь и заботу:) Оле спасибо за то что нашла кошечку и финансовое кураторство:)

Вложения:
k0PRI1AhKqE.jpg

Автор:  Зоозащитник [ 11 дек 2016, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Букля на новом месте не смогла адаптироваться:( К сожалению, котенька едет обратно к Яне на передержку. Киса вновь ищет хозяев.

Автор:  Зоозащитник [ 08 дек 2016, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Кристина05.12.16
• Привет. Вчера отвезли кису к бабушке в Миасс. За время, что она была у нас, она так и не поела и не ходила в туалет. По крайней мере в лоток. Сегодня буду убираться, посмотрю везде. Может где-то сходила все-таки. Все время провела у нас на подоконнике. Подходить к себе так и не дала. Шипела. Когда привезли к бабушке и открыли переноску, киса выбежала и начала метаться по всей комнате. В итоге забежала за диван и через щель залезла в ящик для белья. До нашего отъезда так и не вылезла оттуда. На всякий случай рядом с переноской поставили 2 лотка - 1 с наполнителем, 2 с решеткой просто. Сегодня буду созваниваться с бабулей, узнавать как дела. Из-за того, что киса была все время в недоступном месте - сфоткать ее не получилось. Я буду держать связь с бабушкой и в следующее воскресенье мы поедем к ней снова. Я надеюсь, что кошка за неделю успокоится( После разговора, я еще отпишу о том, как у них там дела.

Кристина05.12.16
• Разумеется, я все это понимаю. Просто, как мне кажется, бабушка не вытерпит так долго. Она человек с другим характером и мировозрением. Не разбирается в кошках так, как мы с вами. Тем более у не сейчас траур. Ей хотелось животное, которое можно было бы в любой момент на ручки взять, которое бы ластилось. А не шипело и не пыталось укусить за руку. Я ей вчера объясняла, что для кошки любой переезд - это стресс. Что ей надо привыкнуть. Вот посмотрим на какой срок у них там затянется адаптация. Я очень сильно переживаю. Так как на бабушкиной квартире киса повела себя еще хуже, чем у нас(( Надеюсь, что все наладится.
• Я просто по жизни все близко к сердцу переживаю(( Такой человек. Я писала Алене по то, какая должна быть кошка. Описала подробно. Она кинула Буклю. Я бабушке тогда описала ее. Та обрадовалась. А в итоге к ней приехало дикое, шипящее чудо)))
• Застрессовала она у нее там сильно, конечно. Ты бы видела ее. Капец, мне аж страшно за кису стало. Сегодня позвоню ей и отпишу еще, как дела у них)

Яна05.12.16
• Она просто последний раз на стерилизацию ездила
• В квартиру
• А была она истощенна и отходила плохо. Возможно, в памяти всплыло. Что опять будут резать ее

Кристина05.12.16
• Бедняжка(
Кристина06.12.16
• Привет, да есть. Больше не кричит, но также не выходит. Нагадила в диване прям, в белье((( Бабушка все выдвинула, начала белье оттуда вытаскивать (стирать) и ящик мыть, та на нее шипит и кидается (лапами бьет и кусает). Пока бабушка ящиком занималась, там под трюмо сидела. Потом снова в ящик залезла и опять не вылезает.

Кристина06.12.16
• Честно? Так и думает. Я ее упросила до воскресенья подождать, не лезть к ней, не ругать. Попыталась объяснить ситуацию. Бабушка вроде пока со мной соглашается.

Кристина06.12.16
• Да я верю! Просто видимо так она отреагировала на переезд. Но согласись, если она и дальше кусаться будет, вряд ли у нее будет желание ее оставлять(((


Кристина
17:22
Здравствуйте. К сожалению, пока не изменилось(( Единственное в лоток с древесным наполнителем пошла. Правда только ночью ходит. Днем не замечена. В диване два дня 3 дня подряд гадила. В основном писила. Практически ничего не ест. Она ей каждый день все свежее в миски кладет. То курочку, то кашку, печень. Но безрезультатно. Так и сидит все время в диване. Бабушка боится к ней подходить. Она ей руки уже расцарапала, когда она попыталась ее взять, чтоб там все помыть и белье достать. Но боится она не расцарапанных рук, а то, что может сделать еще хуже. Я бабушку упросила потерпеть хотя бы до воскресенья. Мы к ней снова приедем и я сама всю посмотрю, как что и где. Если ничего не поменяется, придется с ней вернуться обратно в город(( А я так надеялась, что все будет хорошо...
Алёна
Алёна
17:23
Хорошо, Кристина, вы не переживайте, заранее никто не знал, как она себя поведет. Вы главное верните, мы примем, мы за нее тоже очень переживаем!

Кристина 17:27
Ужас в общем. Все переживают. Бабушка плачет (но у нее там в добавок и свой стресс), беспокоится за животное. На себя сетует. Я тоже вся извелась. Так жалко кошку, не могу( Бедняжка сидит там, как в заточении в этом поганом диване. Яна же переживает. Киса же у нее жила, она к ней привязалась поди уже((

Автор:  Зоозащитник [ 03 дек 2016, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Ну вот и первые фоточки:) Детки спят, поэтому темно:) Пока наша красотка Букля у замечательной девушки Кристины, но вскоре она поедет уже домой к бабушке Кристины:)
Оле спасибо, что подобрала кисаньку, Яне спасибо за передержку и любовь к кошечке:)

Вложения:
cBHOqUo8hNY.jpg
0Uz2LjHVQ_4.jpg
50hJa6EIEVg.jpg

Автор:  Зоозащитник [ 14 сен 2016, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Позвонил молодой парень. очень приятный. 24 года, работает, квартира-бабушкина. Переноска есть у друзей, евроокна, балкон стеклен.
На время отпуска- к маме.
В общем, Яна свозила- парень передумал. Под предлогом, что ему запретили. Яна пишет, что ему было стыдно.
Я балдею от нышнешней молодежи.
Еще прикапывался, что я столько вопросов задаю с кем живет и чья квартира- мдааа...
"Я про кошек все знаю, что вы столько вопросов задаете"

Автор:  Зоозащитник [ 24 июл 2016, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Букля сибирская

Сегодня льготно стерилизовали кошечку Буклю, которая ждет любящие ручки и две кошечки Яночки Лолу и Пуговку. Пока отходят от наркоза. Оле К. спасибо за помощь машиной! Врачу Оле Комаровой спасибо за операции!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/