Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 84

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Непрочитанное сообщение16 мар 2016, 14:49 
Простите за оффтоп :oops:
Просто увидела глобфел в чеке, ну и вспомнилось: мне посоветовали магазин биорос.рф (прям так, русскими буквами и копируйте ссылку), у них некоторые препараты (например, глобфел) дешевле, чем в "Уралагро". А некоторые дороже (например, витафел :lol: ).
Глобфел, например, сейчас у них стоит 180 рублей, в январе я за 150 покупала. Если несколько доз покупать, то ощутимая разница накапливается по сравнению с "Ветфармом".
Находятся в районе вокзала - Ильменская, 2, работают, увы, до 18 часов :( Магазин в каких-то гаражах, я в первый раз их до-о-олго искала.

Может, кому-то пригодится эта информация.

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2016, 14:35 
вот и опять 558р :( . Нужна финансовая помощь!!! Эти денежки были отложены на корм кисам :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2016, 14:10 
Малышка чуток выправляется. Но тут она нам выдала сюрпризы раз за разом- она вся набита неприятностями в виде огуречного цепня. Обработку в Лесси ей делали комплексную. но эта живность-цепень очень наглючая и настырная. по опыту знаю. что её выселить очень сложно. Вынуждена была вчера выкупить мильбемакс. Ну из чего это всё делают. что оно- это всё столько стоит :shock:
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 мар 2016, 22:49 
Сегодня прошел 1месяц, всего 30дней и смотрите как преобразилась киса!!!!! Огромное спасибо всем кто помогал финансово, кто подобрал, кто приютил, кто лечил, кто деньги собирал ;)
Всегда актуальна помощь кормами :milk: (киса в приюте Лаки https://vk.com/koshkindom74) , кушаем мы очень много :P отъедается девочка, не верит видимо, что еда есть и будет :jokingly: .


коллаж нефа1.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 мар 2016, 23:45 
чек за последние 2дня стационара, а потом ее забрала Людмила :give_rose: . Оставалось 1150-300= 850рублей, я их передала Людмиле для дальнейшего лечения кисы, выписывали вакдерм, бифиформ, да и просто хоть корм немного купить (если конечно денюжка осталась после покупки лекарств) Огромное спасибо всем за помощь и конечно спасибо Людмиле и Саше :give_rose: , у которых в очередной раз не выдержало сердце пройти мимо несчастной маленькой кисы. Кто захочет помочь выздоравливать маленькой Нефертити КАРТА СБ 639002729008183342 на Александра Г.


нефертити чек.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 мар 2016, 13:06 
:shock: 1,3 кг - вес кошки? :shock: :shock: :shock: И её стерильнули при таком весе? Или было подозрение на беременность? Ну я прям на грани инфаркта... Кошка, конечно, молодец! Но если беременность не просматривалась, то рискнули здорово :( ...


Не в сети
местный
местный

Сообщений: 983
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2016, 18:59 
Муриша » 01 мар 2016 09:55 писал(а):Людмила, низкий поклон! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Где силы с мужем берёте?.. В пятницу помогу денежкой, но теперь на какую карту переводить?

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! сейчас поменяю карту в шапке
приют Лаки. Для людей, которые хотят помочь приюту выживать КАРТА СБ 639002729008183342 на Александра Г.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2016, 09:55 
Людмила, низкий поклон! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Где силы с мужем берёте?.. В пятницу помогу денежкой, но теперь на какую карту переводить?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 мар 2016, 09:46 
Вчера взвесили худышку- вес взрослой кошки 1.300. На спине сзади торчат мослы. Причём ест она очень-очень много. (позволили-ела бы больше).4 марта- последняя вакцина от лишая и снятие швов. Назначили бифиформ. проблемы есть.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 фев 2016, 11:29 
Прямо слов нет.... Тома моего тяните тяжелого, еще и эту красоту забрали. СПАСИБО огромное :give_rose: :give_rose: :give_rose: . Девочки, я по остаткам попозже отпишусь, узнаю сколько осталось еще заплатить в Лесси. Здесь тоже очень нужна помощь, кормом то это точно, у Людмилы своих столько, и еще лишний рот забрала :oops:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 фев 2016, 10:28 
Киса у нас. Поехали вчера на приём с Томом. и не выдержали -забрали -очень уж она жалконькая- маленькая. худенькая.. в клеточке и размяться негде. У нас тоже. конечно. пока в карантиннике в клетке. но в большой. Вот осваивает новую клетку. Пока ехали- она описалась. Стали менять ей попонку. муж держит её на руках. гладит. я говорю- всё будет хорошо. Нефертити. а муж смеётся- а мы и не фертим :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 18:37 
Кошечку простерилили, все хорошо. СПАСИБО всем кто помогал и переживал за нас :give_rose: . Оплачено по 25, остаток денег 1150(хватит только на неделю), пока сидим на стационаре, но очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА, кошке некуда идти :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 08:56 
Кошечку сегодня будут стерилизовать (после осмотра, но она вроде тьфу- тьфу) а потом ее некуда....Нужна СРОЧНО передержка, кисе нельзя в подвал, она снова заболеет!!! :sos:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2016, 23:56 
Alien спасибо за фото! Я тоже вчера ездила в клинику, посмотрела на подопечных, но была с огромной собакой и котом, поэтому было не до фото :oops:. Ну хоть наконец то она кошку стала напоминать, а не невидану зверушку :D


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2016, 23:19 
Сегодняшние фотки, выкладываю просто так :D


Изображение

Скромница))
Изображение

Все же без вспышки она получается хоть и размазаннее, но симпатишней)

Изображение

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид