Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 55

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Непрочитанное сообщение25 июн 2015, 23:22 
Не знаю, что и думать. Она почему-то вырывалась от меня в панике, будто не хотела, чтоб я ее забирала с улицы. Да как я ее отпущу, если сама только что промокла под ливнем, только что покормила диких двух собак с человечий рост. да и на работе беспокоилась весь день, что порвать ее могут. В ванной вообще была война и немцы - сражалась, как в последний раз.
А сейчас сидит кроткая такая. Руку в клетку запускаю, она мурчит, лапочками передними переминается. Делала укол, так она спокойно перенесла, даже ушки дала почистить.
Сразу много поесть не может, но сколько приносила добавки через пол часа, столько не отказывалась.
В туалет еще не ходила. Поела, живот сразу выпятился.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 июн 2015, 21:09 
Стало: Кошечка Бетти, 2,5года. Ласковая, игручая, непосредственная, терпеливая, мурчливая неженка, совсем не выпускает когти, не защищается, дружелюбная с другими кошками. Стерилизована. Привита. Лоток с наполнителем. Кушает жадно желейки, курочку, сухой корм.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Было: По свидетельству очевидцев, она сидела трое суток на торговом пятачке около павильонов. Добрые люди взяли ее домой, выкупали, а через сутки выпроводили на улицу. Сегодня опаздывала на работу, смотрю, сидит у подъезда... да, не получилось у людей стать героями. Запустила в подъезд. Целый день борьба мозга с сердцем. Уж по дороге домой купила ей приданого - две дозы глобфела и капли для комплексной обработки от паразитов (аванс же выдали, гуляй - не хочу). А эта красотень явно попала под ливень, потому как мокрая и грязная. Кто-то из огня да в полымя, а она из воды да в воду: купала опять ее, давно так не мучилась.
Думаю, с утра никто не дал ей поесть, потому что накинулась она на еду. Да и вообще тощая. Хребтина торчит. Хребет и уши. Почему попадалово? Да потому что плохо они пристраиваются, трехцветки. У меня их уже три, если и эту не пристрою, будет... четыре... В полуторке... Одной мне столько трехцветного счастья!...
Сама вся непонятного цвета - не чисто белого, как будто молочного. Хвост цветастый, вроде дважды поломанный, но не болезненный, сросшийся.
Ушки грязные, но клещ ли это, не стала пока выяснять. Про возраст тоже ничего сказать не могу, бестолочь я в этом. Но сначала казалось, что пол года. Сейчас что-то думается около восьми. Короче, подкормлю и потащу к ветеринарам.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 11 авг 2017, 06:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид