Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 53

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Непрочитанное сообщение03 дек 2013, 11:10 
Возьмите котика. Возраст года два. Ветврач осмотрел, кожных заболеваний нет, ушки чистые, проглистогонили.
Потерялся у кого-то в конце лета, жил на школьном поле, у озера ловил мышей, за всеми бегал и мяукал, просил еду и ласку. Неделю жил у нас подъезде, но решили что может опаршиветь, отмыли, в ветлечебницу свозили. Сейчас у меня в квартире. Оставить себе не могу, две особи кошачьего рода уже есть, старый 18-летний кот в шоке от гостя, трехлетняя кошка "на потолке", глаза как у совы, от ревности измаялась, мы с мужем пенсионеры и года через два будем уезжать к детям на другой конец страны, везти наследство из трех котов - это много:((((
Кот аккуратист, в лоток ходит спокойно, мурлыка, ходит за мной хвостиком, спит в голове ненавязчиво, ест всё, кроме мяса???
У соседей по две-три кошки, остальные - животноненавистники, когда кот жил в подъезде - поздно вечером выводили на улицу, как уследить было, потому и взяла к себе на время.
Искать людей у которых он потерялся бесполезно, времени много прошло...
Кота жалко, уж больно характер у него хороший.
89043050567
Назара

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид