Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 14:52 
Чёрный котик . Шерсть как у шиншиллы, подшерсток светлый густой. Ласковый , с кошками дружелюбный. По столам не лазит. Глаза круглые жёлтые. Сам крупный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ира


Последний раз редактировалось Миха 21 ноя 2015, 17:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 20:41 
Я думаю если захотите пристроить то лучше искать хозяев на первых этажах.лучше пенсионерам или кто постоянно дома.У моей мамы рос домашний котенок (кастрат) и тут она решила его выгулять,один второй раз и все стал сам проситься.она окно откроет он посидит и сиганет с 1ого этажа.соседи все его знают и запускают в подьезд и еще в дверь звонят.гуляет в любую погоду,подолгу.вобщем живет и в ус не дует,тепло сытно свободно.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 фев 2014, 12:56 
В общем сильно не судите. Кота я вынесла к тому же отверстию подвала. Ещё, когда понесла сказала себе, что вот если он сейчас не захочет с рук слазить или за мной побежит или будет на руки просится и т.п. то занесу обратно. Но как только я его вынесла он сразу стал вырываться из рук. Я выпустила и он побежал в снег писать и какать. Потом я его позвала, а он взглянул на меня и как сиганёт в подвал. Зато вчера позвала, вышел покушал и опять ушёл. Я его каждый день кормлю, люди в доме его не гонят, стаи собак не вижу. Он под моим присмотром в любой момент могу взять его. Если кому то понравится привезу.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 20:39 
Ольга Павловна писал(а):Расскажу про своего кота первого в моей жизни.подобрали его с улицы где то 8 мес,но похоже домашний был тк спокойно пошел в лоток в тулете.наполнитель решили не использовать а сразу выливать и споласкивать.только он решил писить в лоточек а какать рядом,хотя лоток сухой.и давай мы его воспитывать,тыкали носом показывали куда ходить а он не в какую.И вот я наблюдаю как он ходит-встает задними лапками на край лотка и начинает свое дело и поочереди спускает одну лапку затем другую и попу поворачивает параллельно краю.и все какашульки на полу причем у него 3 разнокалиберных лотка а посадка одна и таже.Мы решили не мучить котишку и раз ему так удобно на пол кладу газетку. Прошло 1.5 года используем разный наполнитель из за второй кошки,но котик своей привычке не изменяет,да и нас это не напрегает,ни где попало же. Так что может и у вашего отличительная особенность есть.
Да еще кошечку подобрали,она решила в землю цветочного горшка ходить,первый раз ее поймала и она ночь в туалете сидела рядом с лотком.еще 2 раза ловила и уже по 2 часа сидела.Этого ей хватило теперь радостно наполнителем шуршит.

Ну да и ладно пусть он рядом с лотком какает. Только не мой он котик не мой. Мне родственники больше не разрешают оставлять подобранцев. А как мне ему хозяев то найти чтоб их устроило то что он будет рядом с лотком какать?

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 19:50 
Расскажу про своего кота первого в моей жизни.подобрали его с улицы где то 8 мес,но похоже домашний был тк спокойно пошел в лоток в тулете.наполнитель решили не использовать а сразу выливать и споласкивать.только он решил писить в лоточек а какать рядом,хотя лоток сухой.и давай мы его воспитывать,тыкали носом показывали куда ходить а он не в какую.И вот я наблюдаю как он ходит-встает задними лапками на край лотка и начинает свое дело и поочереди спускает одну лапку затем другую и попу поворачивает параллельно краю.и все какашульки на полу причем у него 3 разнокалиберных лотка а посадка одна и таже.Мы решили не мучить котишку и раз ему так удобно на пол кладу газетку. Прошло 1.5 года используем разный наполнитель из за второй кошки,но котик своей привычке не изменяет,да и нас это не напрегает,ни где попало же. Так что может и у вашего отличительная особенность есть.
Да еще кошечку подобрали,она решила в землю цветочного горшка ходить,первый раз ее поймала и она ночь в туалете сидела рядом с лотком.еще 2 раза ловила и уже по 2 часа сидела.Этого ей хватило теперь радостно наполнителем шуршит.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 19:33 
anni писал(а):Красивый котофей! Может британцы и "пробегали где то мимо", но красавцик :good:
Только этому красавчику нужна передержка!
У Иры нет условий его держать, а выпустить обратно на улицу рука не поднимается :cry:

Помогите пожалуйста передержкой! :oops:

Да Ань что то он на фото не получился британцем, а в живую очень похож.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 19:29 
Красивый котофей! Может британцы и "пробегали где то мимо", но красавцик :good:
Только этому красавчику нужна передержка!
У Иры нет условий его держать, а выпустить обратно на улицу рука не поднимается :cry:

Помогите пожалуйста передержкой! :oops:

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 19:13 
andy277 писал(а):Ира, попробуй вместо древесного наполнителя ему камушки насыпать... Мой 5-летний чистюля-копатель никогда мимо лотка по большим делам не ходил, но в древесный наполнитель отказался ходить категорически, вплоть до того, что через 4 дня "воздержания" его пришлось с кишечными спазмами и интоксикацией на капельницу везти((( и естественно камушки в лоток возвращать... Твой товарищ не так чистоплотен, чтобы своему здоровью вредить, но вдруг ему древесный наполнитель "природный грунт" слабо напоминает :crazy:

Дак писать то он в древесный пошёл.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 18:46 
Муж с работы пришёл. :shock: Чё бы ему такое сказать чтоб не выносил кота :?

Говорит оставь кота в покое, пусть живёт себе в свободном выгуле, так же как в своём доме. Ходи корми, а спит пусть в тёплом подвале. Может он прав?.
Вот там же живёт у нас ещё один кот с первого этажа, с горе-хозяевами которые выпускают его а запускать видимо забывают. И вот ведь они на равных что хозяйский, что вот этот черныш. Ой что то я сама себя уже похоже уговариваю.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 18:42 
Ира, попробуй вместо древесного наполнителя ему камушки насыпать... Мой 5-летний чистюля-копатель никогда мимо лотка по большим делам не ходил, но в древесный наполнитель отказался ходить категорически, вплоть до того, что через 4 дня "воздержания" его пришлось с кишечными спазмами и интоксикацией на капельницу везти((( и естественно камушки в лоток возвращать... Твой товарищ не так чистоплотен, чтобы своему здоровью вредить, но вдруг ему древесный наполнитель "природный грунт" слабо напоминает :crazy:

_________________
895один770три88девять Наталья


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 18:15 
Юлька писал(а):Попробуйте посадить его в клетку, многие так приучаются к лотку

Юль клетки нету. Да я сомневаюсь что он там сидеть будет. Я его же на кухне закрываю, ну типа карантин, кокой там. Он мяукает, не хочет один сидеть, ну я его уже выпустила в комнату. Вон вместе с моими тусит. Вот тебе и карантин. Ну он здоровый видно по нему. Только серун.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 17:54 
Попробуйте посадить его в клетку, многие так приучаются к лотку


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1683
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:56
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 16:15 
Светлана я то вот тоже бы брала совок да убирала, мне то не трудно. Но я не планирую его себе оставлять, мне моих хватает одна из которых тоже не дружит с лотком. А где найти ему такого хозяина который согласится чтоб кот в лоток не ходил, им же всё умных подавай. Муж говорит ...ты его пристроишь новым хозяевам, им надоест они возьмут и выкинут не известно куда, а тут ты его кормишь каждый день и подвал тёплый и открыт... Всю голову сломала, не знаю как поступить.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 15:46 
У моей мамы такой же кот,сначала делал все дела в лоток,а потом из-за того,что туалет все время занят моим парализованным отцом,стал гадить возле порога,ее это устраивает,один раз в день берет совок и убирает.А вот кошка,которая ходит в лоток с древесным наполнителем по всем делам,поначалу вызывало в ней бурю негодования.Вот и пойми нас,людей.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 фев 2014, 15:06 
Напишу по порядку. Увидела его с месяц назад около окошка подвала. В морозы пропал, после появился. ухо отморозил. За людьми бегает на руки простится. Ходила кормила каждый день. Тут в пятницу пообещали морозы, решила чтоб второе ухо не отморозил взять на выходные домой. И вот проблема, с лотком не дружит, понятно почему оказался на улице. Понятно что на улицу обратно жалко. Но что теперь делать. С начала в лоток пописал, а потом на место каках стал писать. Купила наполнитель древесный, стал писать в лоток, а какает всё равно на пол. Муж на отрез отказывается держать серуна дома, говорит его не пристроить, кому он нужен засранец. Сказал что придёт с работы и отнесёт к подвалу там где взяли. Я в печали, что делать то?

Я ему в пятницу на холку накапала "инспектр" аналог стронгхолда, так на всякий случай. Но он чистенький. Здоровый. Кушает хорошо и какает хорошо. Глазки носик всё чистое. Вот только серун.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид