Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 100

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Непрочитанное сообщение16 сен 2018, 19:34 
Стало: вальяжный, шикарный, кастрированный кот. Кому?
Было: В очередной раз жильцы одного дома, где моя популярность растёт от кошки к кошке, кинулись ко мне с радостной новостью, что им во двор подкинули кота. Два мужика приехали на машине, выкинули кота, с ним какие-то пакеты, похоже, с едой. Пока думали, что делать с котом, приданое разворовали. Бери, Катька, то, что осталось. Кот красивый, вальяжный, абсолютно отсутствует чувство самосохранения. Репосты ничего не дали. Я такую махину просто уже боюсь домой нести - дома итак постоянно нервозная обстановка, кошки делят мою территорию, котята просто разваливают то, что не развалили до них. В постах я кота назвала Портосом. В наших дворах пришлые кошки живут мало: своры собак, своры детей, машины, ещё какие-то катаклизмы...
Стало: кошку Варвару Портосовну пригласила к себе Ирина Безд. У меня было сомнение, что это кот, но так просто пошурудить в его шикарных мохнатых штанах на улице было нереально. Несколько человек поучаствовало в решении судьбы кошки, так что не стыдно было смотреть в глаза человеку, у которого итак выше крыши. 89507492554


VXvhWRhzWDE.jpg
IMG_20180909_152441.jpg
IMG_20180909_152508.jpg
IMG_20180909_152550.jpg


Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 04 дек 2018, 09:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Непрочитанное сообщение04 дек 2018, 10:19 
Я не знаю... Ощущение какой-то подлости, несправедливости...
Внешне здоровый кот, с не самыми фатальными результатами анализов... Начал получать комплексное лечение. И на улице не так долго был, и в приюте не болел и вроде не стрессовал, вполне вольготно себя чувствовал... Его даже хотели забрать, только я не отдала, т.к. человек не поверил, что кошки могут болеть...
Я не ожидала, что так быстро все...


UnYnWWLx5zI.jpg
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2018, 21:40 
Врачи, практически, не сомневаются....Тут и почечные и печёночные и поджелудка всё завышено.Общий не сдавали.На ФИП похоже.Полиорганная недостаточность может бить при ФИПе и лейкозе.


nW10XVunZQA.jpg
4nvbiXo25CM.jpg
k-CXpvOyLFg.jpg
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2018, 15:15 
Парень наш заболел. Поносище зелёного цвета, моча кислотно-жёлтого. Вроде и выпот...
По нему и не видно, что что-то болит. Он изначально был неторопливый во всем. И сейчас лежит и лежит спокойно, особо на еду не кидается. Если бы не испражнения, Ирина бы и не заметила, что заболел, тем более пушистый, не видно ничего.
Сейчас буквально новая информация: по УЗИ выпот, увеличение печени, лимфоузлов, и чего-то ещё... Сделают биохимию, будем смотреть...
Ирина в трансе... Так обидно, ведь уже в безопасности, ведь далеко не всех берём с улицы, живи да живи... Ну, видимо, зрела в нем болезнь, да ещё стрессанул, вот и полезли все скрытые заболевания буйным цветом...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 ноя 2018, 18:55 
Шикарный котище


S1npd-SfIMs.jpg
d1hffqFZOYE.jpg
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 окт 2018, 14:45 
Ирина сегодня отправила Варвару на стерилизацию.
Окончательный диагноз врача: кастрированный кот. Видимо, очень давно и очень надёжно, что не осталось и следа от его "мужественности" :D


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 сен 2018, 12:32 
Греет кровать хозяину


jHQqjCkIAu8.jpg
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид